LadyVu.com

Встроенный угловой шкаф-купе

Встроенный угловой шкаф купе

Одной из самых популярных конструкций шкафов-купе, несомненно, является встроенный угловой шкаф, так как он позволяет наиболее рационально распорядиться жилой площадью. Особенно вопрос размещения мебели актуален в малогабаритных квартирах.

Встроенный шкаф-купе отлично смотрится в интерьере любого помещения, при этом он не выглядит громоздко, очень функционален, обладает большой вместительностью.

Различные конструкции угловых шкафов

Встроенный угловой шкаф-купе в спальню это не только дань моде и прекрасное дизайнерское решение, но и рациональный способ хранения одежды, обуви, пастельных принадлежностей и различных аксессуаров, он заменит собой небольшую гардеробную. Объем внутреннего пространства углового шкафа-купе значительно превосходит полезную площадь обычного прямого шкафа.

Встроенные угловые шкафы-купе в спальне, как правило, оснащаются дверями с зеркальным фасадом, это очень практичное решение, потому что помогает исключить дополнительную мебель в спальне, такую как трюмо или просто громоздкое напольное зеркало. Оборудованные зеркалами, металлической фурнитурой и подсветкой, угловые шкафы-купе помогут создать в спальне неповторимый теплый стиль и романтическое настроение.

Встроенный угловой шкаф-купе в гостиную отличается повышенной функциональностью. Такой шкаф в комнате для приема гостей должен иметь ниши для телевизора, радиоаппаратуры, книг. Гостиная комната в доме, как правило, наибольшая, поэтому и конструкция углового шкафа-купе должна быть внушительных размеров.

Угловой шкаф в гостиную, чаще всего, изготавливается по симметричному принципу. Двери делаются деревянными с различными вставками, для этого используется стекло, зеркала, ротанг. Также для шкафов в гостиную уместно некоторое количество резного декора, наличие дорогой фурнитуры.

Встроенный угловой шкаф купе2
Встроенный угловой шкаф купе4Встроенный угловой шкаф купе5Встроенный угловой шкаф купе6
Встроенный угловой шкаф купе7Встроенный угловой шкаф купе8Встроенный угловой шкаф купе9

Видео: Установка дверей купе в угловой шкаф

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Встроенный угловой шкаф-купе