LadyVu.com

Маленький угловой шкаф

Маленький угловой шкаф

В каждой семье за определенное время накапливается множество разных вещей. А вот свободных квадратных метров во многих квартирах не хватает. Поэтому отличным решением для хранения всего необходимого может оказаться маленький угловой шкаф.

Маленький угловой шкаф в спальню

В тесной спальне маленький шкаф поможет и свободное пространство сэкономить, и поместит в себя множество необходимых вещей: одежду, постельное белье и т. д. Особенно удобен будет в этом случае встроенный маленький угловой шкаф, который монтируется между двумя смежными стенками.

Форма углового шкафа может быть различной. Для очень маленькой спальни подойдет компактный треугольный шкафчик, который займет совсем немного пространства. Очень удобным для спальни будет модель маленького углового шкафа с зеркалом.

Маленький угловой шкаф1Маленький угловой шкаф2Маленький угловой шкаф3

Маленький угловой шкаф в прихожую

Настоящей находкой может стать для маленькой прихожей угловой шкаф купе. Такой предмет мебели, занимая мало места, позволит хранить в нем одежду и обувь. Верхние полочки предназначены для хранения тех вещей, которые не используются в данное время. Фасад его может быть украшен зеркалом, которое поможет зрительно расширить помещение прихожей.

Маленький угловой шкаф4Маленький угловой шкаф5Маленький угловой шкаф6

Маленький угловой шкаф в детскую

Пригодится угловой шкаф купе и в детской комнате. Особенно вместителен будет трапециевидный шкафчик, имеющий дополнительные полочки. Ваше ребенок может складывать в него все свои игрушки. Таким образом, можно приучать малыша к соблюдению порядка в комнате. А в отделениях повыше удобно будет хранить вещи ребенка и постельное белье. Фасад шкафчика может быть украшен персонажами из любимых мультиков или портретами киногероев.

Маленький угловой шкаф7Маленький угловой шкаф8Маленький угловой шкаф9

Маленький угловой шкаф поможет создать в любой комнате современный стильный и оригинальный интерьер.

Видео: Угловой шкаф купе в прихожую!

Видео: Небольшой угловой кухонный гарнитур.

Видео: Шкаф купе угловой.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маленький угловой шкаф