LadyVu.com

Шкафы в детскую комнату для мальчика

Шкафы в детскую комнату для мальчика

Шкаф является обязательным атрибутом детской комнаты для мальчика наряду с кроватью и рабочим столом. Именно в шкафу ребенок может хранить свои игрушки, а также одежду и обувь.

Шкаф в детскую для мальчика

Приобретая шкаф в детскую для мальчика, стоит отталкиваться от нескольких оснований. Во-первых, это, конечно, наличие свободного места под ту или иную модель. Если детская достаточно большая, то лучше всего приобрести основательный шкаф-купе в детскую комнату для мальчика. Туда поместятся все вещи, а вы сможете обойтись без других предметов мебели, например, комода или тумбочки. Хорошо, если в таком шкафу будут и полки и вешалки, а также коробки внизу для хранения игрушек.

Если же места не так много, то выбор обычно падает на шкафы-пеналы. Однако они могут быть не всегда удобны, так как при достаточно большой высоте шкафа, его деление обычно идет в вертикальном направлении и некоторые полки могут оказаться просто недосягаемыми для ребенка. Другой вариант – угловой шкаф в детскую комнату для мальчика, который занимает гораздо меньше места, а по вместительности ничем не уступает прямым моделям.

Стоит также отметить шкафы, продающиеся в составе готовых модулей для детской, включающих в себя кровать и рабочий стол. Они обычно имеют высоту, наиболее удобную для использования ребенком.

Дизайн шкафа в детскую мальчика

Вторым аспектом выбора шкафа в детскую для мальчика является его дизайн. Он должен подходить под всю остальную обстановку комнаты, вписываться в общий стиль помещения. Если в шкафах для детской девочки красиво смотрятся резные детали, гнутые формы, то для мальчишеских вариантов предпочтителен более лаконичный и простой дизайн. Роль украшения здесь могут играть разнообразные цветные вставки, которые делают внешний вид мебели более веселым и интересным, а также необычный внешний вид фурнитуры. Например, ручки такого шкафа могут иметь форму мультяшных героев.

Шкафы в детскую комнату для мальчика1Шкафы в детскую комнату для мальчика2Шкафы в детскую комнату для мальчика3
Шкафы в детскую комнату для мальчика4Шкафы в детскую комнату для мальчика5Шкафы в детскую комнату для мальчика6
Шкафы в детскую комнату для мальчика7Шкафы в детскую комнату для мальчика8Шкафы в детскую комнату для мальчика9

Видео: Шкаф в детскую комнату своими руками

Видео: Шкафы купе в детскую комнату для мальчика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкафы в детскую комнату для мальчика