LadyVu.com

Угловой встроенный шкаф

Угловой встроенный шкаф

Типовая мебель устраивает многих людей, но ее использование зачастую связано с некоторыми неудобствами. Не всегда стандартные модели можно приспособить рационально для своего интерьера, особенно, когда геометрия комнаты далека от идеала. Часто в помещении имеются неудобные выступы, ниши, по гостиной или спальне проходят коммуникации, портящие внешний вид. Все эти моменты создают сложности с расстановкой мебели и приводят к постоянной ее перестановке в поиске оптимального варианта. Выручить хозяев поможет установка в детскую, на балкон, в гостиную или прихожую встроенного углового шкафа. Высокие до самого потолка красавцы имеют большую вместительность и способны занимать даже те места, где магазинные экземпляры никогда не поместятся или будут только загромождать пространство.

Встроенный угловой шкаф купе в интерьере

  1. Встроенный угловой шкаф купе в гостиную. Гостиная мебель всегда имеет некоторые отличия от простого гардероба. Здесь может быть устроена библиотека, отсеки для аксессуаров, светильников, других бытовых предметов, которые желательно спрятать от посторонних глаз. Но в некоторых случаях хозяева часть полочек специально стремятся закрыть прозрачными створками, чтобы выставить на обозрения красивые сувениры, декоративные украшения или спортивные призы, которым не нашлось место на открытых полочках. Тогда вам стоит рассмотреть вариант покупки дверей с прозрачными вставками. Фасады угловых встроенных шкафов купе в гостиную комнату украшают стильной фотопечатью, зеркалами, оригинальными цветными панелями в том же дизайне, что и остальная отделка в комнате.
  2. Угловой встроенный шкаф 1Угловой встроенный шкаф 2Угловой встроенный шкаф 3
  3. Встроенный угловой шкаф купе в прихожую. Прихожие нередко имеют неудобную узкую планировку. Часто люди ограничиваются здесь крохотной вешалкой и ковриком для обуви, а основную массу одежды хранят в спальне или гостиной, что вызывает кучу неудобств. Гардеробные встроенные угловые шкафы могут быть различной конфигурации и глубины. Собранная на заказ мебель способна занимать, как внутренние, так и внешние углы, решая, таким образом, все ваши проблемы. Выдвигающиеся ящички для обуви, зонтов, шляпок или сумок делают данные модели еще более функциональными.
  4. Угловой встроенный шкаф 4Угловой встроенный шкаф 5Угловой встроенный шкаф 6
  5. Встроенный угловой шкаф купе в спальню. Угловые фасады в спальне можно заказать, как закругленной формы, так и прямой, поэтому при проектировке встроенного шкафа всегда желательно учитывать общий вид интерьера. Строгие прямые линии лучше подходят для современного стиля, а радиусные створки, украшенные изысканными узорами – это лучший вариант для спальни в классическом стиле.
  6. Угловой встроенный шкаф 7Угловой встроенный шкаф 8Угловой встроенный шкаф 9

Видео: Встроенный угловой шкаф купе

Видео: Угловой встроенный шкаф-купе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловой встроенный шкаф