LadyVu.com

Угловой навесной шкаф для кухни

Угловой навесной шкаф для кухни

Для того, чтобы обустроить кухонное помещение с максимальной рациональностью, можно использовать самые разные модели навесных шкафов для кухни, в том числе и угловые. Причем такие шкафчики отлично подойдут как для просторной кухни, так и для небольшого помещения.

Преимущества угловых навесных кухонных шкафов

С помощью шкафа, расположенного в углу, можно с максимальной пользой задействовать свободное пространство кухни. В большом внутреннем пространстве такого шкафчика можно хранить множество самых необходимых предметов кухонной утвари, некоторые продукты, например, приправы, специи и т. д. Однако при всей своей вместительности этот предмет мебели вовсе не выглядит громоздким и неуместным.

Угловой кухонный шкаф может иметь глухие дверцы и быть закрытым. Красиво выглядит такой шкафчик со стеклянными дверцами. Особой популярностью сегодня пользуются открытые угловые шкафы, которые имеют вид полок. Такой предмет мебели, кроме своего основного предназначения – хранения различных кухонных предметов – выполняет на кухне еще и декоративную роль.

Если навесной угловой шкаф располагается над мойкой, то в нем можно установить сушилку для посуды. В углу на открытой полке может найти свое место небольшой телевизор. А иногда угловой шкаф может быть использован для того, чтобы скрыть какие-то инженерные коммуникации или же, например, установленный в углу газовый счетчик.

Удобен в пользовании будет угловой кухонный шкаф с вращающейся каруселью, на которой может храниться стеклянная посуда: стаканы, бокалы, графины и т. д. Усилить декоративный эффект можно, смонтировав в таком шкафу подсветку.

Для изготовления навесных шкафов используют различный материал: древесину, мдф, дсп, стекло. Можно выбрать угловой шкаф любого понравившегося дизайна, конфигурации и оттенка. Это может быть угловой навесной шкаф для кухни белого, бежевого, ярко-красного и даже черного цвета.

Угловой навесной шкаф для кухни1Угловой навесной шкаф для кухни2Угловой навесной шкаф для кухни3
Угловой навесной шкаф для кухни4Угловой навесной шкаф для кухни5Угловой навесной шкаф для кухни6
Угловой навесной шкаф для кухни7Угловой навесной шкаф для кухни8Угловой навесной шкаф для кухни9

Видео: НАВЕСНЫЕ ШКАФЫ ДЛЯ КУХНИ

Видео: Проектируем верхний угловой трапециевидный короб в PRO 100

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловой навесной шкаф для кухни