LadyVu.com

Фасады из дерева

фасады из дерева

Фасад – это фронтальный элемент мебельной конструкции, дверцы шкафов, образно говоря - лицо изделия, поэтому их выбор обусловливает общий эффект от гарнитура. Кроме декоративной функции, дверцы должны иметь отличные эксплуатационные характеристики. Фасады, произведенные из дерева – испытанная годами классика. При их производстве используется дуб, вишня, сосна, бук, орех, акация.

Изготавливаются мебельные фасады из массива дерева в разных цветовых вариантах – от белых до темных тонов. Современные технологии также дают возможность использовать различные эффекты – к примеру, старения, патины, золочения. Дерево – податливый материал, поэтому в некоторых стилях интерьеров широко применяются резные и фигурные элементы фасадов, при которых на материал наносится ажурный рисунок.

Фасады для кухни их дерева

Кухонные фасады из массива дерева безупречно подойдут под любой дизайн и будут создавать уютную и теплую атмосферу. Покрытие специфическими лаками и воском защитит поверхность от влияния воды и перепадов температур.Дверцы шкафов для кухни бывают прямоугольными, радиусными или выгнутыми. На сегодняшний день гарнитур с фасадами без острых углов – это стильно и комфортно.

Дверцы изготавливаются с филенкой, под стекло или витраж.

Зачастую деревянные фасады используются для классического интерьера. Тем не менее, в комнате, оформленной в стиле хай тек или модерн, радиусные фасады смогут выглядеть довольно респектабельно. Дизайнерский хит с эффектом состаривания украсит помещение в стиле кантри или прованс.

На кухне для защиты покрытия нужно избегать применения твердых мочалок, агрессивных моющих и чистящих средств.

Дерево было и остается самым красивым и актуальным материалом в мебельной индустрии. Именно фасад определяет стилистическую направленность гарнитура. При правильной эксплуатации такая мебель прослужит долгие годы.

деревянные фасады
фасады из дерева 1
фасады из дерева 2
фасады из дерева 3
фасады из дерева 4
фасады из дерева 5
фасады из дерева 7

Видео: Кухонные фасады . Крашенные фасады . Мдф покраска Глянец . Фасады для кухни из дерева .Дверцы и аксессуары для кухни

Видео: Фасад из массива дерева своими руками

Видео: БОГАТЫРЬ Мебельные фасады из дерева МОНТАНА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасады из дерева