LadyVu.com

Рамочные фасады для кухни

Рамочные фасады для кухни

Мебельные рамочные фасады являются дополнительным эстетическим украшением гарнитура в целом. Благодаря современной технике и технологии возникает возможность изготовить рамочные фасады для мебели с различным наполнением и широким спектром цветовой палитры. Это дает возможность реализовать запланированные вами проекты и различные дизайнерские решения.

Большим достоинством мебельных рамочных фасадов является то, что при их изготовлении исключаются проблемы с нестандартными размерами, как это бывает в случаях с софтформингом. Таким образом, это дает прекрасную возможность беспрепятственного изготовления мебельных рамочных фасадов по индивидуальному заказу.

Мы давно привыкли к тому, что натуральные материалы имеют преимущество перед своими искусственными заменителями. Однако бывают и такие случаи, когда этот самый искусственный заменитель «дает фору» оригиналу. Рассмотрим это на примере рамочных фасадов из МДФ для кухни.

Рамочные фасады МДФ для кухни

Ни для кого не секрет, что кухонные рамочные фасады эксплуатируются в достаточно агрессивных условиях и должны быть устойчивы к воздействию разности температур и влажности. Если мы рассмотрим, как ведет себя в таких условиях натуральный материал, то есть дерево, то мы увидим, что:

  • при использовании рамочного кухонного фасада из древесины с уровнем влажности более 8.5% в среднем через полгода на стыках появляются трещины, а сам массив начинает деформироваться;
  • рамочный кухонный фасад из натурального дерева при частых и резких перепадах температуры и влажности имеет свойство то сжиматься, то расширятся, начинает как будто дышать. В такой ситуации в месте стыков появляются не прокрашенные полосы;
  • при изготовлении рамочного кухонного фасада из натурального массива, можно столкнутся с проблемой неравномерной покраски ламелей. Это обусловлено тем, что в процессе изготовления фасада используется мебельный щит, который подлежит сращиванию по ширине. Из-за того, что используется древесина из разных частей ствола, цвета разных ламелей могут отличатся на один или два тона, так как краска ложится по-разному.

Если говорить о рамочных фасадах МДФ для кухни, то с ними всего этого не происходит. Кроме того, по своим экологическим характеристикам МДФ практически не в чем не уступает дереву и стоит этот материал на порядок дешевле.

Рамочные фасады для кухни1Рамочные фасады для кухни2Рамочные фасады для кухни3
Рамочные фасады для кухни4Рамочные фасады для кухни5Рамочные фасады для кухни6
Рамочные фасады для кухни7Рамочные фасады для кухни8Рамочные фасады для кухни9

Видео: Алюминиевые рамочные фасады | Профиль для фасадов| #edblack

Видео: Алюминиевые рамочные фасады - демонстрация| #edblack

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рамочные фасады для кухни