LadyVu.com

Кухонные фасады из массива

Кухонные фасады из массива

Натуральное дерево всегда ценилось как материал для различных изделий. Именно поэтому кухонные фасады из дерева предпочитают так много потребителей. На такой кухне всегда будет ощущение теплоты и уюта, а прочная и влагоустойчивая древесина прослужит долго.

Преимущества и особенности кухонных фасадов из массива

Этот материал очень экологичен, кроме того, он выглядит традиционно и богато. Вот почему фасады для кухонной мебели, сделанные из этого материала, всегда будут актуальны. Это классика, которая находится вне времени.

К основным преимуществам деревянных фасадов можно отнести:

  • устойчивость к перепадам температур и влагоустойчивость;
  • они способны сохранять тепло внутри помещения зимой, а летом не дают кухне перегреваться;
  • хороший уровень шумоизоляции;
  • разнообразность цветовой гаммы в зависимости от породы дерева.

Стоить помнить, что фасады кухонных гарнитуров, сделанные из массива дерева, нуждаются в периодической обработке специальными противогрибковыми средствами. Она проводится нечасто, примерно раз в год, и много времени не займет.

Деревянные фасады можно успешно обыгрывать, декорируя помещение. Например, в них часто помещают стекло, или же делают их в виде сетки. Такие фасады станут дополнительным украшением для кухни. Сегодня в моде искусственно состаренное дерево, кухни из которого подойдут для стилей классики и кантри.

Цвета данных кухонных фасадов бывают достаточно разными. К примеру, массивы из таких пород дерева, как бук и дуб, могут быть окрашены в цвета ореха, азалии, венге, вишни, могут быть выбеленными.

Дерево не утратило своей привлекательности для многих, оно имеет репутацию надежного, красивого и здорового материала. Поэтому кухни с деревянными фасадами всегда будут востребованы.

Кухонные фасады из массива1Кухонные фасады из массива2Кухонные фасады из массива3
Кухонные фасады из массива4Кухонные фасады из массива5Кухонные фасады из массива6
Кухонные фасады из массива7Кухонные фасады из массива8Кухонные фасады из массива9

Видео: Кухонный гарнитур в стиле неоклассика. Фасады из массива дерева. Дизайн и производство студия VIRTA.

Видео: Кухонные фасады из массива

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кухонные фасады из массива