LadyVu.com

Фасады из сосны

Фасады из сосны

Мебельным фасадом называется видимая часть мебельного гарнитура, а все что мы не видим, называют корпусом. Именно внешний вид фасада задает настроение и общую привлекательность мебели, которой обустроена комната. Строительный рынок на сегодняшний день очень щедр на предложения по покупке мебельных фасадов, в том числе и кухонных. Чем же выбор кухонных фасадов отличается от других?

Дело в том, что, учитывая индивидуальные и специальные условия среды этого помещения, мебельные фасады, помимо своей общей эстетической привлекательности должны обладать и такими качествами как: теплоустойчивость, влагоустойчивость, экологичность и прочность. Рассмотрим конкретный пример – кухонные фасады из сосны.

Кухонные фасады из сосны

Кухонные фасады из сосны относятся к основным породам деревьев, которые используют для декорирования кухонь. Их стоимость значительно выше по сравнению с другими материалами, но это вполне обосновано. Кухонные фасады из сосны обладают стойкостью к влаге и теплу, а так же повышенной прочностью. Поэтому можно избежать чрезмерного опасения случайных ударов тарелок и других кухонных предметов. Они дают возможность создания различного дизайна путем разнообразных и современных методов заводского декорирования - колорирование, патенирование и др.

Фасады для кухни из массива сосны имеют следующие преимущества:

  • прекрасный, дорогой и аристократический внешний вид. Кухонные фасады из сосны предадут помещению утонченный и фешенебельный вид;
  • всегда актуальны. Мебельные фасады из сосны в любое время будут актуальными и через 10 и через 50 лет, так как настоящее дерево никогда не выходит из моды;
  • долговечны. Филенчатые фасады из сосны обладают прочностью и при надлежащем уходе могут прослужить практически вечно;
  • эстетическая красота. Фасады для кухни из массива сосны имеют очень привлекательный внешний вид за счет возможного наличия множества декоративных элементов - балюстрады, пилястры и др.
Фасады из сосны1Фасады из сосны2
Фасады из сосны4Фасады из сосны5Фасады из сосны6
Фасады из сосны7Фасады из сосны8Фасады из сосны9

Видео: Изготовление кухонного фасада из натурального массива дерева

Видео: фасады +для кухни +из сосны купить

Видео: Обучение изготовлению гнутых фасадов ( ЧПУ своими руками)

Видео: 14. Красим своими руками! Сосна с эффектом старения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасады из сосны