LadyVu.com

Фотообои «белые розы»

Фотообои белые розы

Привнести разнообразие в интерьер помещения можно разными способами. Некоторым нравится декоративная лепнина, другим – фактурная штукатурка, третьи отдают предпочтение оригинальным панелям. Но фотообои с цветами или красивым пейзажем до сих пор являются востребованным материалом для дизайнера. Самая популярная тематика, которая, без сомнения, всегда привлекает хозяек – это розы. Если бутоны яркого алого или бордового цвета символизируют страсть и пылкую любовь, то нежные белые цветы – юность, чистоту, первозданную красу и женскую невинность. Эти нежные создания смотрятся на стене, словно девственная пелена первого, еще не тронутого стопами человека, снега.

Фотообои «белые розы» в интерьере

Цветочная тематика имеет универсальные свойства, она неплохо подходит для любой комнаты, но все-таки нужно признать, что нежные белые розы наиболее выгодно смотрятся в женской спальне или ванной комнате. Хотя мы приведем неплохие примеры, когда современные фотообои с этими растениями эффектно использованы в гостиной и даже в столовой зоне на кухне.

Если вам не хватает ощущения свежести или легкости, то подберите в комнату фотообои, на которых изображены белые розы с каплями росы - это почти всегда беспроигрышный и эффектный вариант. К такому принту хорошо подойдет мягкое окружение в виде светлых однотонных стен. Если же вы мечтаете создать гламурный интерьер, то украсьте остальные стены в контрастный кофейный или фиолетовый цвет.

Фотообои «белые розы» в спальне можно дополнить грамотно подобранным текстилем и другими вещами. Например, используйте в декоре живые растения, купите шторы с розами, мебель с обивкой, на которой нанесены мелкие полураскрывшиеся цветочки. Добавим, что иногда на обоях изображается не эффектная группа цветков, а лишь один, но яркий бутон. Если вам нравится последний вариант, то комнату лучше декорировать в сдержанном стиле.

Фотообои белые розы1Фотообои белые розы2Фотообои белые розы3
Фотообои белые розы4Фотообои белые розы5Фотообои белые розы6
Фотообои белые розы7Фотообои белые розы9

Видео: Юрий Шатунов - Белые розы (HD) - Дюссельдорф (2012)

Видео: Ирина Круг и Виктор Королев - Букет из белых роз

Видео: новые БЕЛЫЕ РОЗЫ

Видео: Михаил Шуфутинский - Белые розы ( Суперстар 2008 )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотообои «белые розы»