LadyVu.com

Фотообои «бруклинский мост»

Фотообои «Бруклинский мост»

Бруклинский мост – это, пожалуй, самый живописный мост США, соединяющий районы Бруклин и Манхеттен. Распознать его в состоянии каждый, поскольку он является наиболее узнаваемой достопримечательностью Нью-Йорка.

Фотообои с изображением Бруклинского моста на фоне ночного неба и отражающиеся в водной глади городские огни смотрятся завораживающе в любом интерьере. Они создают изысканный образ гостиной, кухни, спальни и других комнат.

Фотообои «Бруклинский мост» в интерьере

Наиболее актуально изображение Бруклинского моста смотрится в стиле минимализм и хай-тек. В этом случае нужно выбирать черно-белые картинки, которые поддерживают лаконичный образ, в то же время добавляют немного экспрессионизма и динамики.

Также неплохо они впишутся и в деловой, офисный стиль, разбавив его сухую, излишне строгую атмосферу.

Что примечательно, фотообои с Бруклинским мостом могут выступать в интерьере как самостоятельный элемент и необычайно яркий акцент, а могут стать дополнительным элементом декора, объединяющим остальные части дизайна, придав ему оконченный вид.

Фотообои с Бруклинским мостом ночью встречаются в интерьерах чаще, чем при свете солнца. Вероятно, это связано с особой атмосферой ночного города, эффектностью яркой иллюминации, игрой огней в водной глади.

На втором по популярности месте – мост на фоне заката. И наиболее интересно и необычно смотрятся на стене фотообои с мостом не в перспективе, а вблизи, когда вы будто стоите на нем, и он окутывает вас со всех сторон.

Покупая фотообои «Бруклинский мост», вы можете заранее обговорить дизайн, размер и фактуру поверхности, заказать их в соответствии с собственным уникальным проектом. В любом случае, интерьер с использованием изображений архитектурных достопримечательностей всегда смотрится интересно, нестандартно, уникально.

Фотообои «Бруклинский мост»1Фотообои «Бруклинский мост»2Фотообои «Бруклинский мост»3
Фотообои «Бруклинский мост»4Фотообои «Бруклинский мост»5Фотообои «Бруклинский мост»6
Фотообои «Бруклинский мост»7Фотообои «Бруклинский мост»8Фотообои «Бруклинский мост»9

Видео: фото обои Бруклинский мост Brooklyn bridge

Видео: Фотообои МОСТЫ

Видео: Как клеить фотообои или фрески

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотообои «бруклинский мост»