LadyVu.com

Фотообои для детской комнаты для мальчика

Фотообои для детской комнаты для мальчика

Каждый родитель хочет дать ребенку самое лучшее. Это касается и детской комнаты. Ведь это личное пространство ребенка, где он должен чувствовать себя комфортно и наслаждаться дизайном помещения. Поэтому нужно тщательно подбирать все материалы, которые будут участвовать в оформлении. И первое, о чем задумываются папа и мама – это обои.

Фотообои для детской – реальное чудо

Дизайн в детской комнате разрабатывается с учетом пожеланий самих детей, многим из которых нравятся новинки современной строительной индустрии – фотообои. Однако, если ваш мальчик еще слишком мал, то обустраивайте детскую, учитывая его цветовые пристрастия. Ведь какие-то игрушки ему нравятся больше – вот вам и ответ на вопрос.

Для начала определитесь с жанром. Это могут быть детские фотообои, где изображены машины, или тачки, как иначе они звучат для мальчиков. Если же комната выдержана в морском стиле, то можно использовать фотопечать с изображением моря, кораблей, старинными картами, островами, пиратами или просто в синюю и белую полоску.

Можно выбрать космическую тему. В детскую для мальчика – любителя фантастики, выбираются фотообои с изображением космических кораблей, звездного неба, планет. Фотообои даже на потолке смотрятся необычно, особенно, если они демонстрируют бескрайние просторы вселенной.

Фотообои «на вырост»

Не всегда мы оформляем комнату для маленького ребенка. Или не имеем возможности и средств постоянно перекраивать ремонт под стать возрасту растущего мальчика. Тут необходимо подумать, как оформить детскую, чтобы она послужила в будущем и подростку.

Мальчикам в таком случае могут понравиться фотообои с изображением джинсы или постеров. На полотне может быть «написано» письмо. Отлично будет смотреться ночной город весь в огнях. Неплохим решением является фото любимой футбольной команды или даже целого стадиона с болельщиками.

Для любителей раритета можно приспособить обои с изображением множества старых магнитофонов и видео или аудиокассет. Те, кто предпочитает современное искусство, оценят фотообои с абстрактным рисунком.

Характеристика фотообоев

Кроме того, что по дизайну фотообои должны максимально соответствовать мальчишеской психологии и принимать, хоть и молчаливое, участие в превращении ребенка в мужчину, они обязаны быть немаркими, стойкими к пятнам, износостойкими. Краска, используемая для этих обоев, должна быть экологически безопасной.

Фотообои для детской комнаты для мальчика1Фотообои для детской комнаты для мальчика2Фотообои для детской комнаты для мальчика3
Фотообои для детской комнаты для мальчика4Фотообои для детской комнаты для мальчика5
Фотообои для детской комнаты для мальчика7Фотообои для детской комнаты для мальчика8

Видео: Дизайн детской комнаты для мальчика 10 лет. Идеи Интерьера !

Видео: Фотообои для детской комнаты от Студии фотообоев. Октябрь 2013

Видео: Какие обои выбрать в детскую комнату и лучше будет для ребёнка CHILDREN'S ROOM

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотообои для детской комнаты для мальчика