LadyVu.com

Фотообои космос

Фотообои космос

Люди прорвались к звездам всего полвека назад, но любовь простого человека к космосу насчитывает уже тысячелетия. Бесконечные просторы, неизвестность и загадочность, черные дыры и огненные гиганты – это все пугает и привлекает одновременно. Если первобытные люди могли наблюдать усыпанное далекими огоньками небо прямо со своего шалаша или пещеры, то сейчас обыватель отделился от природы стеклопакетами, бетонными стенами и кирпичными перегородками. Поклеить на стену фотообои космос – это способ вернуть в свое жилище романтику, возможность создать в комнате прекрасную и сказочную атмосферу своего улетевшего детства.


Как использовать фотообои космос в интерьере?

Романтические звездные пейзажи довольно универсальны. Поэтому фотообои космос можно с успехом клеить как на потолок, так и на стены. Главное идеально подыскать изображение, которое не будет пугающим, нагоняющим тоску или же каким-то образом уменьшающим пространство. Но здесь также требуется соблюдать некие основные правила.

На потолке несколько неуместно смотрятся крупные рисунки планет или комет, они способны давить на зрение. Темные картинки сужают размеры помещения, что плохо для маленькой спальни. Попытайтесь использовать игру контрастов, оклеив соседние стены более светлым полотном. Фотообои в детскую космос не должны быть очень мрачными, лучше использовать голубые или светло синие оттенки. Планеты или звезды должны в этой комнате радовать глаз. В детской спальне обои на космическую тему могут быть украшены персонажами мультиков или кинолент, космическими лайнерами или станциями. Такой рисунок обладает обучающим эффектом, он способен возбуждать воображение и навевать романтическую атмосферу.

Эффект объемного пространства

Совершенно необязательно покупать обои 3D, чтобы комната выглядела шикарно. Небольшой прием поможет сделать так, что бесконечное звездное пространство будет, словно окружать вас со всех сторон. Разместите фотообои космос на смежных стенах и иллюзия готова. В детской многие люди полностью оклеивают стены полотнами на эту волшебную тематику, превращая комнату в островок, затерянный среди звездного пространства. Сейчас есть возможность покупать, как простые обои, так и материал, способный создавать различные эффекты. Довольно популярны полотна, где рисунки создаются с помощью флуоресцентных красок. Они не дорогие и ночью смотрятся превосходно. Накопленный свет с приходом сумерек излучается, создавая прекрасные фантастические картины.

Фотообои космос 1Фотообои космос 2Фотообои космос 3
Фотообои космос 4Фотообои космос 5Фотообои космос 6
Фотообои космос 8Фотообои космос 9

Видео: Купить фотообои звездное небо

Видео: How to change the wallpaper Photo Interior

Видео: GIORGINO-2008_part2[ Music Videos]---Mylene Farmer, L. Boutonnat

Видео: GIORGINO-2008_part8[ Music Videos]---Mylene Farmer, L. Boutonnat

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотообои космос