LadyVu.com

Обои для мальчиков

Обои для мальчиков

Выбирая обои в детскую комнату, нужно отдать предпочтение тем, которые изготовлены из экологически безвредного, не токсичного материала, не являющегося причиной аллергических реакций, ведь здоровье ребенка – прежде всего. Второй немаловажный фактор – это пол ребенка. Обои в комнату мальчика отличаются от обоев для девочек, они не должны быть романтичными и нежными, ведь они предназначены для будущего мужчины.

Решая, какие обои выбрать для комнаты мальчика, прежде всего, стоит сопоставить их с возрастом ребенка. Для мальчика дошкольного возраста великолепно подойдут обои светлого тона, с нарисованными на них машинками, героями любимых сказок, мультфильмов - в любом случае картинки на обоях должны вызывать восторг у малыша. Можно использовать фотообои, с запечатленными на них забавными зверушками или сюжетами из приключенческих историй, оформив ими одну из стен. Главное – чтобы атмосфера в детской комнате оставляла у малыша чувство радости и покоя, и способствовала гармоничному развитию личности ребенка.

Выбор обоев для подростка

Цвет обоев для детской мальчика очень важен, психологи утверждают, что он оказывает влияние на психическое и эмоциональное развитие ребенка. Обои для мальчика подросткового возраста лучше выбирать вместе с ним, учитывая его мнение. Цвет стен в комнате подростка не должен быть очень ярким, ведь ребенок должен в своей комнате спать, делать уроки, а для отдыха и занятий лучше подойдут спокойные пастельные тона, используемые в дизайне помещения: светло-синий, бежевый, бледно-зеленый. Неплохим решением является смешение различных обоев. Комбинируем обои для комнаты мальчика, и получаем в результате стильное, современное помещение. При этом можно соединить воедино различные обои по фактуре, по цвету или по рисунку.

Обои для мальчиков1Обои для мальчиков2Обои для мальчиков3
Обои для мальчиков4Обои для мальчиков5Обои для мальчиков6
Обои для мальчиков7Обои для мальчиков8Обои для мальчиков9

Видео: Шпатлёвка стен под обои

Видео: 3д обои для стен. Животные. Фото подборка.

Видео: Обои для Стен Обойный Сериал

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обои для мальчиков