LadyVu.com

Искусственный камень на фасад

Искусственный камень на фасад

Облик любого здания может быть изменен и преображен при помощи облицовки фасада. Одним из самых распространенных материалов для облицовки является искусственный камень на фасад. Такой материал является современным долговечным средством облицовки. Именно его чаще всего выбирают благодаря многочисленным преимуществам, таким как эстетичность, долговечность, простота в производстве монтажа, экологичность и правильное соотношение цены и качества. Использование натурального камня для облицовки дома может быть очень затратным. Искусственный камень стал одним из наиболее популярных отделочных материалов для фасадов.


Искусственный камень на фасаде дома

Искусственный камень для фасада дома может подойти для любого здания, построенного из любого материала. Благодаря прочности, влагопоглощению и морозостойкости этот материал может быть дополнительным средством для защиты здания и увеличения срока его службы. Отделка фасада дома искусственным камнем может осуществляться самостоятельно. Начиная облицовку, стоит обратить внимание, на какую поверхность будет прикреплен искусственный камень. Поверхность должна быть ровной и оштукатуренной. На металлическую или деревянную поверхность крепится штукатурная сетка. В состав искусственного камня входит кварцевый песок, вода, добавки, которые увеличивают прочность материала, а также наполнитель, который облегчает массу камня, цемент. В производстве камня используются разные наполнители.

Панели с имитацией искусственного камня для фасада также используются для облицовки. Обшивка, изготовленная из пластика, также обладает высокими показателями прочности, долговечности, влагоустойчивости, и, конечно, эстетическими показателями. Стоит упомянуть о том, что стоимость данного материала значительно ниже, чем натурального камня.

Искусственный камень на фасад1Искусственный камень на фасад2Искусственный камень на фасад3
Искусственный камень на фасад4Искусственный камень на фасад5Искусственный камень на фасад6
Искусственный камень на фасад7Искусственный камень на фасад8Искусственный камень на фасад9

Видео: Укладка искусственного камня. Облицовка фасадов.

Видео: Декоративный камень Феодал (плитка для фасада)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Искусственный камень на фасад