LadyVu.com

Декоративный камень для фасадов домов

декоративный камень для фасадов домов

Облицовочные материалы – основа формирования архитектурного облика здания. Декоративный камень для фасадов домов добавляет сооружению эстетическую выразительность, придает законченный облик даже обычному строению.

Декоративный камень – красота и надежность

Декоративный камень бывает как искусственным, так и натуральным. Вне зависимости от его типа, он богат разнообразием структур и рисунков.

Натуральный материал уникален и гармоничен, как сама природа. Однако он не вполне универсален и имеет свои недостатки.В большинстве случаев декоративный камень применяется для отделки фасада дома, беседок, колонн, окон, арок, заборов, входной зоны, ворот.

Работать с плитками искусственного материала гораздо проще, они выпускаются в удобном для укладки формате, не доставляют лишних хлопот мастерам. В практичности его усомнятся не приходится. Отделка искусственным камнем показывает полное соответствие с натуральным и внешне и на ощупь.

Камень представлен в широком декоративном диапазоне, варьируется по цветам, фактуре, форме элементов.

Декоративная отделка фасада дома под камень может имитировать кирпич, современный или состаренный, горный ледник с кристаллическими вкраплениями, скальный рельеф, древовидную фактуру, дикий камень, строгую геометрическую кладку и многое другое.

Для украшения внешних интерьеров выпускаются декоративные элементы с рисунками, цвет и мотив тиснения подбирается в зависимости от оттенка и стиля фасада.

Облицовка фасада частного дома декоративным камнем придает ему нужную степень роскоши и добротности. Гармоничность с окружающим ландшафтом, легкость монтажа и прочность дают возможность такому материалу занять достойную нишу в декоративном оформлении фасадов.

декоративный камень для фасадов домов 1
декоративный камень для фасадов домов 2
декоративный камень для фасадов домов 3
декоративный камень для фасадов домов 4
декоративный камень для фасадов домов 5
декоративный камень для фасадов домов 6
декоративный камень для фасадов домов 7
декоративный камень для фасадов домов 8
декоративный камень для фасадов домов 9

Видео: Видео облицовка фасада натуральным камнем

Видео: Отделка фасада дома камнем декоративная штукатурка Белгород

Видео: Отделка декоративной штукатуркой под камень Белгород цоколь крыльцо дома

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Декоративный камень для фасадов домов