LadyVu.com

Кресло-качалка из дерева

Кресло-качалка из дерева

Современный ритм жизни не дает нам практически ни минуты покоя. И так приятно иметь место, где можно по-настоящему расслабиться, предаться лени или даже сладкой дреме. Таким местом в квартире может стать кресло-качалка из дерева.

Кресло-качалка из массива дерева

Дерево в качестве материала для кресла-качалки выполняет несколько важных требований к этому предмету мебели. Оно достаточно прочное и долговечное, поэтому такое кресло может даже передаваться по наследству от родителей к детям. Также оно полностью экологически безопасно. С деревом просто работать, поэтому при наличии минимальных навыков легко можно создать подходящую кресло-качалку самостоятельно. Наконец, такой предмет мебели, изготовленный из дерева, прекрасно вписывается в интерьеры в самых разных стилях.

Кресло-качалка из дерева в интерьере

Если вы предпочитаете классическое оформление интерьера, то можно заказать у мастера или приобрести уже готовый вариант кресла-качалки с резьбой по дереву. Умелые руки творят чудеса, и можно найти настолько тонко сделанные и красиво вырезанные варианты, что подобное кресло-качалка станет настоящей изюминкой интерьера.

Для минималистичных современных стилей подойдут кресла-качалки из дерева простой формы, а также варианты, где дерево сочетается с металлом. Подобные кресла не обязательно должны быть большими, существуют и компактные варианты, рассчитанные на небольшие помещения. Также сейчас представлено много дизайнерских вариантов таких кресел из дерева, которые представляют собой единую изогнутую деталь, вырезанную из массива. Подобные кресла выглядят необычно и, одновременно, очень воздушно и стильно.

Если же вы являетесь приверженцем стиля эко, то ваш дом или квартиру наверняка украсит кресло-качалка, изготовленная из горбыля или покрытая лаком таким образом, чтобы максимально показать и подчеркнуть структуру натурального дерева. Можно самостоятельно подобрать подходящие бревна и изготовить такое кресло. Тогда оно будет еще и уникальным.

Кресло-качалка из дерева1Кресло-качалка из дерева2
Кресло-качалка из дерева4Кресло-качалка из дерева5Кресло-качалка из дерева6
Кресло-качалка из дерева7Кресло-качалка из дерева9

Видео: Кресло-качалка из натурального дерева

Видео: Кресло качалка «Siesta»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кресло-качалка из дерева