LadyVu.com

Люстры в детскую комнату для мальчика

Люстры в детскую комнату для мальчика

Детская комната - непаханое поле для творческого полета родителей. К сожалению, очень уж сильно с потолочным оформлением здесь не разгонишься, ведь приходится брать во внимание и характерные детские игры с мячом, но выбрать качественную и безопасную люстру для комнаты карапуза можно. Детская люстра для мальчика не менее оригинальна и красочна, чем светильники для комнат девочек. Разница лишь в тематике и цветовой гамме.

Детские потолочные люстры для мальчиков

Для начала коснемся нескольких практических советов относительно выбора:

  • люстры в детскую следует выбирать максимально простыми, если мы говорим о комнате для совсем крохотного мальчика (деткам свойственно рассматривать предметы вокруг себя и чересчур яркие краски и сложные формы только будут мешать, поэтому психологии советуют отдать предпочтение простым и узнаваемым для малыша рисункам);
  • когда малыш становится старше и у него появляются свои любимые темы, есть смысл подобрать детскую люстра для мальчика согласно любимой теме (разнообразные самолеты, корабли, машинки или воздушные шары с корзиной на сегодня одни из наиболее покупаемых дизайнов);
  • люстру в комнату мальчика-подростка обязательно должен выбрать сам ребенок или одобрить ваш выбор из предложенного перечня(примерно с девяти лет психологи советуют не наседать со своими предпочтениями и дать выбрать дизайн комнаты самостоятельно).

Что касается материала люстр, то здесь от сложных конструкций из стекла в детскую комнату для мальчика лучше отказаться. Есть современные и довольно прочные материалы, полностью безопасные для здоровья малыша. Не стоит забывать, что в комнате маленького ребенка резкое включение яркого света может напугать, посему стоит отдать предпочтение моделям с возможностью регулировать интенсивность света и плавно его увеличивать.

Требования для люстры в комнату мальчика подростка почти не отличаются от требований к светильникам для спальни родителей. Не забываем и про цвет светового потока, который должен быть максимально приближен к естественному.

Люстры в детскую комнату для мальчика1Люстры в детскую комнату для мальчика2Люстры в детскую комнату для мальчика3
Люстры в детскую комнату для мальчика4Люстры в детскую комнату для мальчика5Люстры в детскую комнату для мальчика6
Люстры в детскую комнату для мальчика7Люстры в детскую комнату для мальчика8Люстры в детскую комнату для мальчика9

Видео: How to decorate a room for a birthday?

Видео: Детские люстры. Купить люстру в детскую комнату. Смотреть каталог.

Видео: люстры в детскую комнату для мальчика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Люстры в детскую комнату для мальчика