LadyVu.com

Мебель для мальчика

Мебель для мальчика

После того, как черновые работы в детской окончены, встает вопрос о ее меблировке. Как обустроить комнату так, чтобы ребенку было комфортно учить уроки, играться и принимать у себя друзей? Если вы грамотно подберете мебель для мальчика, то все проблем с времяпрепровождением не возникнет.

Модельный ряд

Во время приобретения мебели в первую очередь нужно руководствоваться тем какой возраст у малыша и в каком стиле вы планируете обыграть детскую комнату. В зависимости от этих параметров будут актуальные следующие варианты:

  1. Модульная мебель для новорожденного мальчика. Стандартный комплект для младенца будет выглядеть следующим образом: колыбельная, вместительный комод со встроенным пеленальным столом, шкаф с полками для игрушек и одежды. Цветовую гамму лучше выбирать неброскую и максимально нейтральную. Голубой, бежевый, фисташковый и белый цвета идеально впишутся в дизайн комнаты и будут успокаивающе воздействовать на маму и ребенка.
  2. Мебель для мальчика1Мебель для мальчика2Мебель для мальчика3
  3. Мебель для комнаты мальчика школьника. Здесь уже лучше выбирать практичные и многофункциональные изделия. Если комната просторная, то выбирайте классическую односпальную кровать, но если встает вопрос экономии пространства, то ваш выбор – кровать-чердак со встроенным шкафом и рабочим уголком. Хорошей заменой кровати послужит раскладной диван со встроенными выдвижными полками. В нем можно будет хранить постельное белье, подушки и даже игрушки.
  4. Мебель для мальчика4Мебель для мальчика5Мебель для мальчика6
  5. Детская мебель для мальчика подростка. В подростковом возрасте у мальчика появляется собственный вкус, он требует, чтобы с его мнением считались взрослые. В связи с этим лучше обыграть детскую в том стиле, который привлекает подростка. Если мальчику нравятся истории про пиратов, то подберите мебель в морском стиле, а если он у вас спортсмен, то сделайте акцент на спортивном уголке.
  6. Мебель для мальчика7Мебель для мальчика8Мебель для мальчика9

Видео: Как выбрать детскую мебель? Как обставить комнату ребенка?

Видео: ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ КИЕВ, ДИЗАЙН КОМНАТЫ ПОДРОСТКА МАЛЬЧИКА, ДЕВОЧКИ,

Видео: Кукольный ДОМИК Собираем мебель из дерева КОНСТРУКТОР Игры для девочек и мальчиков

Видео: Мебель для мальчика. Новогиреево Молостовых 8 к.4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель для мальчика