LadyVu.com

Шкафы в детскую комнату

Шкафы в детскую комнатуПосле того, как ремонт в детской окончен можно приступать к подбору мебели и аксессуаров. И здесь не обойтись без покупки шкафа. Он не только должен вмещать все вещи и игрушки ребенка, но и органично вписываться в «игривый» стиль комнаты. Для этого рекомендуется выбирать специальные тематические модели, украшенные персонажами из мультфильмов, яркими пейзажами и контрастными вставками. Итак, какие шкафы в детскую комнату сегодня представлены в ассортименте? Об этом ниже.

Для мальчика или для девочки?

Как правило, комната оформляется с учетом пола ребенка, поэтому мебель нужно подбирать также в зависимости это этого параметра. Если вы выбираете шкафы в детскую комнату для девочек, лучше сделать ставку на пастельных тонах и романтичных рисунках. Изображений принцесс, фей, дворцов и нежных пейзажей приведут девочку в восторг. Хорошо если в конструкции будет предусмотрено крупное зеркало, перед которым юная модница сможет примерять наряды и любоваться прическами.

Шкафы в детскую комнатуШкафы в детскую комнатуШкафы в детскую комнату

В случае со шкафом в детскую комнату для мальчика дело обстоит несколько иначе. Здесь будут актуальны холодные сдержанные цвета, ненавязчивые рисунки и строгие линии. Фасад могут украшать изображения автомобилей, гоночных дорог, супергероев и других «мальчишеских» тематик.

Шкафы в детскую комнатуШкафы в детскую комнатуШкафы в детскую комнату

Конструктивные особенности

Вы можете выбирать шкаф в зависимости от того, что в нем будет храниться или места в котором он будет установлен. Так, в угловых шкафах для одежды в детскую комнату предусматривается большое количество полок и выдвижных ящиков, в которых можно хранить повседневные вещи, куртки, головные уборы, белье и прочие полезные мелочи.

Шкафы в детскую комнатуШкафы в детскую комнатуШкафы в детскую комнату

Отдельной категорией представлены шкафы для игрушек в детскую комнату, основой которых являются закрытые и открытые полки квадратной формы. Внешне такие модели смотрятся очень ярко и нарядно, поэтому комната с ними преображается до неузнаваемости.

Шкафы в детскую комнатуШкафы в детскую комнатуШкафы в детскую комнату
"

Видео: Объёмный белый шкаф-гардероб в детскую комнату.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкафы в детскую комнату