LadyVu.com

Металлическая подставка для обуви

Металлическая подставка для обуви

Если у вас большая семья или часто приходят гости, то для поддержания порядка в прихожей вам просто необходима подставка для обуви. Ее внешний вид и материал, из которого полка изготовлена, будет зависеть от общего дизайна вашей прихожей. Такая подставка может использоваться в квартире, в загородном доме и даже в офисе.

Подставки для обуви бывают открытыми, их еще называют полками для обуви. Закрытые подставки с дверцами иногда называют комодами или шкафчиками для обуви. Можно выбрать подставку для обуви с сидением, называемую банкеткой или же с ящичками для хранения различных обувных аксессуаров: щеток, кремов и т. д. Для изготовления подставок используется пластмасса, дерево, металл.

Подставка для обуви из металла

Чаще всего металлические подставки для обуви бывают открытыми. Такие подставки могут состоять из двух-четырех полок, на которых можно хранить повседневную обувь. В зависимости от расстояния между полочками на такой подставке может стоять только летняя обувь. Есть модели металлических подставок под обувь, которые позволяют хранить высокие сапоги, ботильоны и т. д.

Очень удобна для небольшой прихожей металлическая подставка для обуви с сидением: обуваться, сидя на ней, вам будет гораздо удобнее. Металлический каркас в таких подставках хромируется либо окрашивается специальными порошковыми красками. Некоторые модели металлических подставок имеют антикоррозийное напыление. Сидение в них может быть изготовлено из кожзаменителя, флока или даже натуральной кожи.

Металлическая подставка под обувь занимает совсем немного места в прихожей по сравнению с громоздким шкафом. Кованая металлическая подставка не только служит прекрасным украшением помещения, но и позволяет удобно и правильно хранить обувь.

Металлические подставки под обувь отличаются практичностью, прочностью, долговечностью и привлекательным внешним видом.

Металлическая подставка для обуви1Металлическая подставка для обуви2Металлическая подставка для обуви3
Металлическая подставка для обуви4Металлическая подставка для обуви6Металлическая подставка для обуви7
Металлическая подставка для обуви5Металлическая подставка для обуви8Металлическая подставка для обуви9

Видео: Подставка для обуви и табуретка

Видео: Полка для обуви своими руками

Видео: Shelves for shoes

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Металлическая подставка для обуви