LadyVu.com

Скамейка с подставкой для обуви

Скамейка с подставкой для обуви

Как приятно, зайдя в прихожую, увидеть обувь, аккуратно расставленную на подставке. И как неприглядно будет выглядеть та же прихожая с обувью, стоящей в беспорядке на полу! Поэтому, если вы хотите, чтобы прихожая в квартире выглядела красиво и опрятно, без подставки для обуви не обойтись.

Подставки для обуви бывают самые разнообразные. Они могут различаться материалом, из которого производятся: деревянные, пластиковые, металлические. Подставки могут быть как открытыми, так и закрытыми, в форме шкафчика. Наконец, они могут быть вращающимися, что очень удобно для подбора необходимой пары обуви.


Разновидности подставок для обуви с сидением

Большой популярностью пользуется скамейка с подставкой для обуви. Этот весьма удобный предмет интерьера позволяет легко разуться и обуться, сидя на скамейке, и сразу поставить обувь на полочку.

Можно выбрать подставку для обуви, имеющую только одну полку. Если же в квартире проживает много людей, то лучше приобрести подставку для обуви с сидением, имеющую несколько горизонтальных полочек. Удобна скамья с подставкой для обуви, в которой полочки располагаются наклонно вниз или вверх.

В продаже имеются как открытые, чаще всего металлические, подставки для обуви с сидением, так и закрытые деревянные. Любая из таких моделей отличается прочностью, удобством использования и долговечностью.

Сидение на подставке для обуви может быть деревянным жестким, либо же мягким, покрытым флоксом или кожей. Стильная кованая скамейка с тонким орнаментом ажурного плетения и удобным сидением будет замечательным украшением любого интерьера прихожей.

Скамейка с подставкой для обуви поможет вам существенно сэкономить место в прихожей, а также сделает интерьер комнаты комфортным и уютным.

Скамейка с подставкой для обуви1Скамейка с подставкой для обуви2Скамейка с подставкой для обуви3
Скамейка с подставкой для обуви4Скамейка с подставкой для обуви5Скамейка с подставкой для обуви6
Скамейка с подставкой для обуви7Скамейка с подставкой для обуви8Скамейка с подставкой для обуви9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Скамейка с подставкой для обуви