LadyVu.com

Подставка под обувь

Подставка под обувь

Подставка под обувь — очень нужный предмет в каждом доме. Сложно представить прихожую без этого функционального элемента мебели. Сегодня в продаже можно встретить два основных вида подставок для обуви: закрытые и открытые. Кроме этого, такие подставки различаются по материалу, из которого они изготовлены. Давайте рассмотрим каждый из этих видов.

Кованая подставка под обувь

Изящная кованая подставка под обувь может стать настоящей изюминкой интерьера вашей прихожей. Этот современный стильный предмет мебели органично вписывается в любой дизайн помещения, ведь кованая мебель всегда была востребованной и модной. Сегодня металлическая кованая подставка под обувь выполняет не только практичную, но и эстетическую функцию.

Такая подставка под обувь может быть с сидением и состоять из одной-двух-трех полочек для обуви. Оригинальную кованую подставку под обувь можно изготовить на заказ и тогда она сделает вашу прихожую оригинальной и необычной. Однако стоить такой предмет мебели будет довольно дорого.

Подставка под обувь1Подставка под обувь2Подставка под обувь3

Подставки под обувь из дерева

Надежная и не требующая особого ухода деревянная подставка под обувь станет незаменимым помощником в вашей прихожей. С ее помощью поддерживать порядок в этом помещении будет гораздо легче. Подставка из дерева может быть как открытой, так и закрытой с дверцами. Она может иметь мягкое сидение или же оно будет выполнено в виде деревянной скамьи.

Деревянная подставка для обуви обойдется вам дешевле, чем кованая, однако смотреться будет также стильно и привлекательно. В зависимости от того, сколько человек живет у вас в доме, можно купить подставку с одной или несколькими полками, на которых будет храниться повседневная и сезонная обувь.

Подставка под обувь4Подставка под обувь5Подставка под обувь6

Подставки под обувь из оргстекла

Бюджетный вариант подставки под обувь – это изделие из пластика. Она убережет вашу прихожую от грязных или мокрых туфлей и сапог. Однако такая подставка не очень крепка и надежна, поэтому особой популярностью не пользуется.

Сегодня подставки под обувь востребованы не только в жилых помещениях, но и в общественных, например, в обувных магазинах. Обувь, размещенная на обычных горизонтальных полках-витринах, просматривается гораздо хуже, чем установленная на подставках из оргстекла. Такие прозрачные пластиковые подставки под обувь, имеющие различную высоту, конфигурацию, угол наклона, позволяют прекрасно демонстрировать обувь во всей ее красе.

Подставки под обувь из прозрачного акрила ударопрочны, гигиеничны и эстетичны.

Подставка под обувь7Подставка под обувь8Подставка под обувь9

Видео: Подставка под обувь СТАРК 70 черная

Видео: Подставка под обувь Киев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подставка под обувь