LadyVu.com

Настенные светильники бра

настенные светильнии бра

Большинство людей по незнанию пренебрегают всеми возможностями правильно расположенных в комнате источников света. На самом деле верно подобранные осветительные элементы способны кардинально преобразить даже самое невзрачное помещение. В отдельной степени это касается настенных светильников бра. На сегодняшнее время выбор этих изделий способен потрясти воображение даже самого искушенного человека.

Светодиодные бра

Это необычайно стильный и современный предмет интерьера, который обеспечивает оригинальный способ подачи света. Светодиодные бра отличаются изысканностью форм и потрясающим дизайном. Их с одинаковым успехом можно использовать для создания уютной обстановки в комнатах любого функционального предназначения. Бра с таким источником света чрезвычайно просты в установке и могут подавать как дневной (теплый), так и холодный тип освещения.

светодиодные бра1светодиодные бра2светодиодные бра3

Бра из дерева

Своих почитателей находят и настенные светильники, полностью или частично изготовленные из дерева, например,сосны, дуба или бука. Часто такие бра дополняются металлическими включениями, что делает их стиль традиционным и невероятно изящным. Покрытие дерева может быть самого разного цвета, что дает возможность подобрать изделие согласно уже имеющимся элементам обстановки. Также бра из дерева оснащаются поворотными механизмами, облегчающими процесс пользования.

бра из дерева1бра из дерева2бра из дерева3

Бра в ванную комнату

Осветительные приборы для ванной комнаты обязаны обладать следующими параметрами:

  • быть устойчивыми к перепадам температуры окружающей среды;
  • сопротивляться коррозии;
  • быть защищенными от влаги.

Идеальным вариантом станут галогенные лампочки, встроенные различного вида бра. Последние можно расположить возле зеркал, непосредственно над купелью или в иной необходимой зоне.

бра в ванную комнату1бра в ванную комнату2бра в ванную комнату3

Угловые бра

Это чрезвычайно удобный вид местного освещения. Спектр его применения необычайно широк: от рабочей зоны кухни до производственных помещений. Угловые бра также могут быть изготовленными из любого материала, иметь необходимые размеры и модификацию, что значительно упрощает процесс выбора подходящего изделия.

бра угловые1бра угловые2

Бра для кухни

Особенно выигрышно этот осветительный прибор смотрится именно над обеденным столом. А если выбрать модель, имеющую персиковый, морковный или абрикосовый оттенок декоративного или защитного стекла, то пища на столе будет выглядеть еще аппетитнее.

бра для кухни1бра для кухни2бра для кухни3

Детские бра

Это, пожалуй, самая обширная категория изделий данного рода.Их выбор не просто потрясает, он повергает в шок. Бра в детскую могут быть как стандартной модификации, подходящей для оборудования комнаты новорожденного, так и самой необычной формы или расцветки, имитирующей любимого мультипликационного героя, солнечное затмение или уникальный цветок. Ограничением при выборе станет только безопасность светильника, фантазия и бюджет покупателя.

детские бра1детские бра2детские бра3

Невероятно, но даже бра могут быть изготовленными в соответствие с существующими стилистическими направлениями оформления дизайна помещения. Так, например, классические бра обычно изготавливаются из металла, имитирующего золото, бронзу или серебро, дополняются абажурами и располагаются симметрично.

бра классика1бра классика2бра классика3

А вот модерновые настенные светильники бра могут обладать самыми невероятными формами защитных и декоративных плафонов.

бра настенные светильники модерн1бра настенные светильники модерн2бра настенные светильники модерн3

Традиционными элементами бра в стиле прованс есть различного рода кованные виноградные гроздья, свечи, цепи или растительные узоры. Это делает такие источники света настоящим произведением искусства, что характерно для любого предмета обстановки комнаты в стиле прованс.

бра в стиле прованс1бра в стиле прованс2бра в стиле прованс3

Бра в морском стиле напоминают своим внешним видом иллюминаторы, гонги и фонари корабля. Изготовлены, как правило, из метала, копирующего старинную медь или бронзу.

бра в морском стиле1бра в морском стиле2бра в морском стиле3

На самом деле, люстры, торшеры и бра – это незаменимые помощники в оформлении изысканного, современного неповторимого интерьера.

люстры торшеры бра1люстры торшеры бра2люстры торшеры бра3

Видео: Настенные светильники MARKSLOJD

Видео: Настенный светильник (Бра) для кукольной комнаты.

Видео: Настенный светильник БРА PRIDE 014-2G9

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настенные светильники бра