LadyVu.com

Обеденный стул

Современные обеденные стулья являются важным мебельным атрибутом, который должен быть не только эстетически привлекательным, но и удобным, от этого зависит насколько комфортно будет чувствовать себя человек за обеденным столом.

Разнообразие обеденных стульев

Деревянный обеденный стул не потерял своей популярности и в наши дни, ведь дерево – универсальный материал, легко сочетающийся с любой обстановкой, уместный в любом интерьерном стиле.

обеденный стул 1обеденный стул 2обеденный стул 3

Роскошно выглядит обеденный стул с мягким сиденьем из дорогой ткани, с подлокотниками, особенно он порадует любителей классики. Такие обеденные кресла стулья, особенно отделанные резьбой, выглядят статусно и изящно.

обеденный стул 4обеденный стул 5обеденный стул 6

Великолепно, стильно и по-королевски привлекательно выглядит белый обеденный стул, он придает некий акцент, вносит легкость и свежесть в интерьер гостиной или кухни, такое решение несколько последних лет используют мировые дизайнеры.

обеденный стул 7обеденный стул 8обеденный стул 9

Обеденные стулья на металлокаркасе - одни из самых прочных, выдерживают большие нагрузки, достаточно просты в уходе, могут быть как стационарными, так и складными, что очень удобно как для их хранения, так и использования, при необходимости. Раскладные стулья можно брать с собой на дачу, на природу, или держать дома, на случай прихода гостей.

обеденный стул 10обеденный стул 11обеденный стул 12

Обеденные металлические стулья достаточно дороги, при этом сидеть на них не очень комфортно из-за холода. Поэтому, как правило, сиденье, а зачастую, и спинку делают мягкими, используя текстиль, натуральную кожу или кожзаменитель. Металлический каркас может иметь яркое пластиковое сиденье, такие стулья используются в современных дизайнерских решениях.

обеденный стул 13обеденный стул 14обеденный стул 15

В кухнях или гостиных часто устанавливается стол со стеклянной столешницей. Можно установить возле него обеденный стул из прозрачного пластика или акрила, внешне он будет выглядеть как стеклянный, такой комплект великолепно будет смотреться в кухне, или на террасе загородного коттеджа.

обеденный стул 16обеденный стул 17обеденный стул 18

Видео: DIY: DINING ROOM CHAIR - ALO Upholstery

Видео: How to Reupholster Dining Chairs - DIY Tutorial

Поделиться в соцсетях:
Похожие