LadyVu.com

Складной пластиковый стул

складной пластиковый стул

Использование складных пластиковых стульев решает проблему малогабаритных помещений. Они дают возможность экономить пространство, они легкие, прочные, их легко можно переставлять с места на место. Главное преимущество – возможность быстрого складывания, что зачастую используется для организации выездных мероприятий, пикников, на дачу и в загородные дома.

Складной стул – мобильность и комфорт

Современные складные пластиковые стулья имеют много вариантов оформления – со спинкой и без, с мягкими сиденьями, зачастую выделяются ультрамодным дизайном. Они могут иметь строгую геометрическую или любую причудливую форму.

Такие стулья можно установить как постоянный предмет мебели или использовать при необходимости организации дополнительного посадочного сиденья в столовой, гостиной, на террасе.

Механизм раскладывания усилен и обычно продуман до мелочей. В ассортименте можно найти любую расцветку – от яркой до имитации дерева или ротанга. В современном интерьере они добавляют изюминку, создавая обстановку легкой непринужденности.

Есть некоторые ограничения в использовании пластиковой мебели. Она не выдерживает высоких температур, от близко расположенного источника огня может деформироваться изделие. Также пластиковый стул выдерживает массу не более 120 кг.

Пластиковые складные стулья дешевые и удобны для дачи и загородного отдыха. Они легко трансформируются в плоскую деталь, и найти место для ее перевозки или хранения не составит труда.

Более надежные – пластиковые складные стулья на металлокаркасе, такая основа покрывается хромом или никелем.

Современные стильные складные стулья могут использоваться не только как садовая или туристическая мебель, но и широко применяются в домашнем интерьере. Такое решение позволит всегда по достоинству встретить гостей.

складной пластиковый стул
складной пластиковый стул
складной пластиковый стул
складной пластиковый стул
складной пластиковый стул
складной пластиковый стул
складной пластиковый стул
складной пластиковый стул
складной пластиковый стул

Видео: Стул складной пластиковый. Обзор раскладных кресел и стульев.

Видео: Складной табурет - Удобно использовать, удобно хранить

Видео: Складной стул своими руками 1 Часть Homemade folding chair

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Складной пластиковый стул