LadyVu.com

Оригинальные полки

Наверное, сложно найти еще одну вещь интерьера, с которой проводили бы столько дизайнерских экспериментов, сколько с полками. Еще бы, ведь эта незаменимая деталь комнаты может быть легко изготовлена из подручных материалов даже самостоятельно, а значит, в качестве дизайнера может выступить любой человек.

Оригинальные полки на стену

Оригинальные книжные полки, которые необходимо вешать на стену – самый излюбленный объект для экспериментов. Можно изготовить круглые, квадратные полки, в форме дерева, лабиринта, лестницы и много другого. Фактически, нет идеи, которую нельзя было бы воплотить в оригинальной полке для книг и декоративных предметов. Полки могут быть прямыми, не меньше распространены оригинальные угловые полки на стену.

Оригинальные полки1Оригинальные полки2Оригинальные полки3

Оригинальные полки для цветов можно также встретить очень часто. Фактически, сейчас появилась и набирает популярность даже так называемая зеленая стена – дизайнерский прием, когда одна из стен помещения полностью увешивается полками и превращается в подобие зеленого стенового покрытия. Любители озеленения в более скромных масштабах могут подыскать для себя цветочные полки обычных размеров с не менее оригинальным оформлением.

Оригинальные полки4Оригинальные полки5Оригинальные полки6

Используются оригинальные полки и на кухне. Здесь на них можно устанавливать разнообразную посуду и кухонную утварь, главное, чтобы полка была достаточно надежной и выдерживала большие нагрузки.

Оригинальные полки7Оригинальные полки8Оригинальные полки9

Оригинальные полки в детской комнате обычно оформляются в виде различных сказочных существ, мультипликационных героев, волшебных предметов. Ребенку будет интересно иметь в своей комнате такую необычную деталь.

Оригинальные полки10Оригинальные полки11Оригинальные полки12

Оригинальные напольные полки

Используют для создания арт-объектов дизайнеры и напольные конструкции с полками. Так, в гостиной это могут быть оригинальные полки под телевизор, имеющие нестандартные формы, украшенные резьбой или декором, окрашенные в яркие цвета.

Оригинальные полки13Оригинальные полки14Оригинальные полки15

Оригинальные полки для обуви хорошо впишутся в интерьеры прихожих и коридоров, причем в зависимости от оформления, они могут подойти как для современных стилей, так и для классических и народных вариантов интерьера.

Оригинальные полки17Оригинальные полки18

Видео: Делаем Оригинальные Полки.

Видео: Красивые и оригинальные полки для дома своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оригинальные полки