LadyVu.com

Навесная книжная полка

навесная книжная полка

Полка – это незаменимый и практичный предмет интерьера в каждой квартире. Со временем у вас накапливается множество различных предметов, некоторые из них вам нужны, а кое-какие выбросить жалко. И все это надо где-то разместить. Вот тут-то на помощь и приходят навесные полки.

То же самое касается и книг: если их не очень много, то не стоит покупать большой книжный шкаф, а вполне можно обойтись книжными навесными полками. Такой функциональный аксессуар будет занимать минимум места в комнате. А под полками останется место, чтобы расположить, например, диван или письменный стол.


Разнообразие навесных книжных полок

Изготавливаются такие полки из самых различных материалов: МДФ, ДСП, дерева. Можно выбрать полку любого стилевого решения, размера и цвета, которая будет подходить под дизайн вашей комнаты. Такой необходимый предмет мебели, как навесная книжная полка, будет прекрасно смотреться в традиционном классическом интерьере, в утонченном ренессансе, романтическом провансе и даже в современном модерне. Книжная полка должна сочетаться либо совпадать по цвету с прочими предметами обстановки в вашем помещении и тогда она станет настоящим украшением любой комнаты.

В зависимости от формы, книжные полки бывают прямыми навесными, угловыми и даже многоуровневыми. Некоторые хозяева, обладатели просторных жилищ, могут себе позволить оборудовать библиотеку в отдельной комнате, заставив её книжными шкафами и навесными полками. Но большинству из нас такая роскошь непозволительна. Поэтому в малогабаритных квартирах стоит воспользоваться угловыми или встроенными книжными полками.

Есть несколько вариантов приобретения книжной полки. Во-первых, вы можете купить её в ближайшем мебельном магазине. Во-вторых, можно заказать необходимый аксессуар в интернет-магазине с доставкой на дом. А если вы имеете некоторые строительные навыки, то вполне можете изготовить навесную книжную полку своими руками.

навесная книжная полка1навесная книжная полка2навесная книжная полка3
навесная книжная полка4навесная книжная полка5навесная книжная полка6
навесная книжная полка7навесная книжная полка8навесная книжная полка9

Видео: Книжные полки фото Ретро полки

Видео: Книжные полки фото Авторские книжные полки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Навесная книжная полка