LadyVu.com

Полки из дерева

Полки из дерева

Настенные полки – это очень популярный предмет интерьера, который помогает организовать пространство любой комнаты: гостиной и спальни, ванны и кухни. На полках можно удобно расположить множество необходимых предметов. Кроме этого, полки оригинальной формы служат прекрасным украшением интерьера.

Изготавливаются полки из различных материалов: дерева, стекла, ДВП и т. д. Особенно востребованы деревянные полки благодаря своему эстетичному виду, прочности и долговечности. К тому же полки из дерева – это экологически чистый предмет мебели.

Полка для обуви из дерева

Для изготовления напольной обувной полки используется древесина твердых пород: лиственницы, дуба, бука, ореха, карельской березы, вяза и других. Такие полки отличает повышенная прочность и износостойкость. По своей форме полки для обуви могут быть горизонтальными или вертикальными, закрытыми или открытыми. Особенно популярны модели с мягким сидением и даже спинкой.

Полки из дерева1Полки из дерева2Полки из дерева3

Книжные полки из дерева

Любителям книг не обойтись без книжной полки. Настенная полка из дерева станет отличным украшением интерьера вашей спальни или гостиной. Такой предмет мебели убережет ваши любимые издания от пыли, а также продлит срок службы книг. Можно купить книжную полку из дерева либо сделать ее своими руками. Декоративную резную полку из дерева мастера изготавливают под заказ, учитывая все пожелания заказчика. Она прекрасно впишется в ваш интерьер и станет его изюминкой.

Настенные книжные полки могут иметь натуральную текстуру и оттенок либо быть окрашенными. Они изготавливаются самой разнообразной формы, закрываются стеклом либо бывают открытыми.

Полки из дерева4Полки из дерева5Полки из дерева6

Полки для ванной из дерева

Прекрасно будет смотреться деревянная полка и в ванной комнате. Пропитанная водоотталкивающими специальными маслами, такая полка может служить удобным местом хранения полотенец или белья, туалетных принадлежностей или косметики.

Полки из дерева7Полки из дерева8Полки из дерева9

Полки из массива дерева для кухни

Деревянные полки отлично впишутся в деревенский или классический стиль кухни. Они могут служить для хранения посуды и продуктов. Оформленные под старину, полки из дерева придадут кухне оригинальности и шика.

Полки из дерева10Полки из дерева11Полки из дерева12

Полки для цветов из дерева

Если вы любите комнатные растения, то деревянная полка – это как раз то, что нужно вашим цветам. Полка из дерева для цветов может быть любой – угловой или прямой, навесной или напольной. Установите ее неподалеку от окна, и вашим цветам понравится их новое место.

Полки из дерева13Полки из дерева14Полки из дерева15

Полка для камина из дерева

Деревянные каминные полки чаще всего изготавливаются из древесины ценных пород: дуба, бука, ясеня. Этот материал не боится колебаний температур и влажности. Полки для камина из массива дерева имеют декоративные украшения, могут быть с замками или без них.

Полки из дерева17Полки из дерева16Полки из дерева18

Видео: Необычные изделия - полки из дерева.

Видео: Полки для кухни своими руками. Полки из дерева.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Полки из дерева