LadyVu.com

Кровать для мальчика

Кровать для мальчика

Спальное место для ребенка - не столько зона отдыха, сколько укромный уголок, где он может расслабиться и даже днем играть при желании. Детки воспринимают свою комнату или личные уголок, как часть себя. Не удивительно, что многие родители слышат просьбу мальчика вместо скучного дивана купить для него оригинальную кровать, яркую с фантазийным дизайном.

Виды кровати для мальчиков

Условно мы разделим все существующие модели кровати для мальчика по возрастам.

  1. Для самых маленьких спальное место должно по возможности быть расположенным максимально низко, всякого рода защитные бортики только приветствуются. А в плане дизайна нехватки предложений не наблюдается. Наиболее вероятно ваш малыш попросит кровать в виде машины, ведь это мечта для любого мальчика. Среди вариантов дизайна есть совсем мультяшные из самых знаменитых мультиков. А есть и более взрослые виды дизайна кровати в виде машины, которые вполне подойдут и для мальчика постарше. На втором месте обычно кровать-корабль или самолет, что также будет отличным решением для мальчика.
  2. Кровать для мальчика1Кровать для мальчика2Кровать для мальчика3
  3. Когда малыш становится постарше, или же есть необходимость уместить детский уголок в общей комнате, на помощь приходит детское кресло-кровать для мальчика. Механизмов раскладывания очень много и вполне можно найти наиболее удобный для ребенка. Что касается дизайна детского кресла-кровати, то здесь также для мальчик на пике популярности машинки, есть просто яркие красивые обивки или супергерои. Когда есть отдельная детская для мальчика, стоит подумать над кроватью с ящиком, который будет расположен под спальным местом и станет хранилищем сокровищ малыша.
  4. Кровать для мальчика4Кровать для мальчика5Кровать для мальчика6
  5. Подростковая кровать для мальчика не менее разнообразная в плане конструкции и дизайна. Классикой считается диван-кровать для мальчиков, чтобы можно было днем устроить там место отдыха и принятия гостей, а вечером организовать спальное место. Но все же для мальчика отдают предпочтение кровати-чердаку. Это современно решение, да и кровать-чердак с рабочей зоной станет прекрасной альтернативой стенке для мальчика, ведь там вы сможете уместить все необходимое.
  6. Кровать для мальчика7Кровать для мальчика8Кровать для мальчика9

Видео: Кровать в спальню для мальчика

Видео: кровать машина Lotus Car Bed 2014, детская кровать машина для мальчика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кровать для мальчика