LadyVu.com

Роспись стен в детской комнате

Роспись стен в детской комнате

Если вы задумываетесь о том, что может вызвать бурный восторг у вашего ребенка, кроме игрушек или, что наполнит глаза вашего чада счастьем и весельем? Декораторы и дизайнеры интерьера вам сразу ответят – художественная роспись стен в детской комнате.

Сегодня мы поговорим о том, какая бывает роспись стен и, как она впишется в дизайн интерьера детской.

Способы нанесения рисунка на стены

Когда говорится о росписи в детской спальне либо в любых других помещениях, имеется в виду один или несколько крупных рисунков на стене.В этом случае не всегда подразумевается отображенный вручную рисунок. Существуют несколько вариантов росписи стен в детской комнате.

  1. Обои-раскраски. На таких обоях нарисованы контуры рисунков, которые можно самостоятельно разукрасить с помощью обычных канцелярских красок или фломастеров. Эти раскраски лучше клеить только в нижней части стены, чтобы их цветное оформление стало забавным занятием не только для вас, но и для ваших малышей. Верхние полосы оставьте в нейтральных пастельных тонах, тогда комната не будет пестрить.
  2. Фотообои. Сегодня фотообои значительно отличаются от тех обоев, которые были привычны в 90-е года. Современные технологии позволяют изобразить реалистичные мотивы, компьютерную графику и разнообразные рисунки. Интересным дополнением к росписи стен в детской комнате будет использование в интерьере мелких аксессуаров с повторяющимися мотивами фотообоев.
  3. Виниловые наклейки. Огромное разнообразие тем и видов виниловых наклеек на рынке позволяет не ограничиваться в своих идеях росписи стен в детской. Существуют специализированные наклейки для игровых комнат с диснеевскими персонажами, динозаврами, ниндзями и другими мультипликационными героями. Европейские дизайнеры выбирают более спокойные тематики, пастельные и нейтральные тона. Преимуществом такого вида росписи является легкость нанесения наклеек, что дает возможность привлечения к этому делу даже самых младших членов вашей семьи.
  4. Классическая роспись стен. Если у вас есть настойчивое желание сделать детскую комнату потрясающей и неповторимой, этот вариант должен вам понравиться. Для того чтобы сделать настоящую роспись стен в детской комнате, можно пригласить профессионального художника либо сделать это самостоятельно. Запомните, детям главное, чтобы картинка была яркая, живая и веселая, а как правильно она нарисована, их абсолютно не волнует.

Декоративная роспись стен в интерьере сделает детскую комнату задорной, веселой, яркой и неординарной, придаст ей своеобразие и характер.

Роспись стен в детской комнате1Роспись стен в детской комнате2Роспись стен в детской комнате3
Роспись стен в детской комнате4Роспись стен в детской комнате5Роспись стен в детской комнате6
Роспись стен в детской комнате7Роспись стен в детской комнате8Роспись стен в детской комнате9

Видео: аэрография,роспись стен в детской комнате

Видео: роспись стен в детской комнате,аэрография

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роспись стен в детской комнате