LadyVu.com

Наклейки на стену в детскую комнату

Наклейки на стену в детскую комнату

Наклейки на стену в детскую комнату – прекрасный способ быстро преобразить все помещение, придать ему особенный характер и разнообразить обстановку. Это также простой вариант дизайна, который можно осуществить своими руками.

Виниловые наклейки в детскую комнату

Наклейки для интерьера детской комнаты прекрасно подойдут в том случае, если вы решили сделать стены в этой комнате однотонными и не использовали фотообои. Тогда, при подборе мебели, вы можете придать помещению желаемый характер, именно воспользовавшись разнообразными наборами наклеек или их более крупными единичными вариантами. Пригодятся наклейки и в том случае, если ваш ребенок – увлекающаяся личность. Сегодня ему нравятся мультики про Микки Мауса, завтра он интересуется животным миром, послезавтра – машинами и самолетами. Виниловые наклейки легко клеятся и также легко отделяются от стены, поэтому менять и перемещать их с места на место не составит большого труда.

Дизайнеры постарались сделать наклейки на обои в детскую комнату не только красивыми, но и интересными для ребенка, пробуждающими его фантазию и активирующими желание играть и придумывать истории про героев, изображенных на наклейке. Так, существуют выпуклые наклейки, которые передают не только внешний вид, но и объем. Можно подобрать варианты со шкалой роста, чтобы ребенок мог отмечать на наклейках свою прибавку в сантиметрах. Хорошим вариантом являются изображения разнообразных причудливых и фантазийных животных. Многие родители выбирают для декора наборы наклеек, состоящих из нескольких элементов. Ребенок может использовать свою фантазию, располагая их в разном порядке.

Расположение наклеек

В любой детской комнате можно выделить три функциональных зоны: спальную, где стоит кровать, шкаф и тумбочка ребенка, игровую и рабочую, где ребенок учит уроки, рисует или выполняет творческие задания. Наклейки для декора детской комнаты лучше всего подойдут для размещения в первых двух зонах. Лучше не приклеивать стикер в районе рабочего стола, потому что он будет отвлекать внимание на себя, мешать сосредоточиться и тщательно выполнять заданную работу. В спальной зоне лучше всего размещать изображения, выполненные в спокойных тонах. Ребенок сможет смотреть перед сном на эти картинки и постепенно успокаиваться, можно будет вместе с ним придумать истории про героев, изображенных на картинке. Самые же яркие наклейки или те, в которых есть игровой элемент (содержащие вопрос, показывающие лабиринт или ростовую шкалу) лучше всего размещать в игровой зоне. Они стимулируют активность малыша, могут стать героями его игр.

Наклейки на стену в детскую комнату1Наклейки на стену в детскую комнату2Наклейки на стену в детскую комнату3
Наклейки на стену в детскую комнату4Наклейки на стену в детскую комнату5Наклейки на стену в детскую комнату6
Наклейки на стену в детскую комнату7Наклейки на стену в детскую комнату8Наклейки на стену в детскую комнату9

Видео: Unboxing Huge Children Wall Stickers and Decorating Playroom with Cars Plane Helicopter trucks toys

Видео: Наклейка на стену для детской комнаты "Полосатик"

Видео: Веселые наклейки в детскую комнату

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наклейки на стену в детскую комнату