LadyVu.com

Шкаф-купе пескоструй

шкаф купе пескоструй 0

Красивый шкаф-купе пескоструй – это матовый рисунок, сделанный на фасаде через трафарет методом распыления мелкого песка под давлением с воздухом. Такое изображение считается не очень дорогим по сравнению с остальными видами декорирования. В особенности роскошными получаются зеркала. Оно может быть нанесено с лицевой или с обратной стороны. Вариант декорирования с тыльной стороны очень практичный, ведь так рисунок не будет загрязняться.

Рисунки пескоструем на шкафах-купе

Есть разные решения: первое, когда декор становится матовым, а зеркало прозрачным, или наоборот – зеркальный рисунок на непрозрачной плоскости.

Изображения пескоструем на плоскости фасадов шкафа-купе выполняют лишь декоративную роль, и уменьшают отражающую поверхность мебели.

Рисунок может быть как матовым, так и цветным. Его оттенок можно подобрать под обои или любой доминирующий предмет интерьера. К примеру, нанесенное изображение в виде иероглифов или ветки сакуры, будут уместны для помещения в японском стиле. Тематика рисунков самая разнообразная – восточный стиль, люди и лица, животные, орнаменты и узоры, цветы.

Зачастую рисунок на мебели делается копией изображения на шторах, мягкой мебели или стенах.

Зеркала на шкафе-купе или стекла, дополненные рисунком пескоструй, являются настоящим произведением искусства. Рисунки могут иметь разнообразные по оттенку основания – серебро, бронза или графит, что немаловажно для интерьеров разных стилей.

Такой декор отличается долговечностью. Он не выгорает на солнце, не тускнеет и не утрачивает свой первоначальный вид.Шкаф-купе с пескоструем, оборудованный раздвижной системой, будет гарантированно радовать хозяев своим дизайном много лет. Это быстрый и недорогой способ обогатить интерьер.

шкаф купе пескоструй 1
шкаф купе пескоструй 2
шкаф купе пескоструй 3
шкаф купе пескоструй 4
шкаф купе пескоструй 5
шкаф купе пескоструй 6
шкаф купе пескоструй 7
шкаф купе пескоструй 8
шкаф купе пескоструй 9

Видео: Шкаф купе пескоструй рисунок на зеркале. Шкаф-купе Киев, мебель на заказ

Видео: шкафы купе, фотопечать, пескоструй зеркал, салон меблів лідер

Видео: Небольшой шкаф купе в прихожую пескоструй. Чита | ForRoom

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкаф-купе пескоструй