LadyVu.com

Шкаф-купе классика

шкаф купе классика 0

Классика никогда не выходит из моды, поэтому и шкафы-купе в таком стиле пользуются большим спросом. Они сочетают роскошный дизайн, изысканное оформление, отличаются практичностью и функциональностью.

Разновидности шкафов-купе классика

Цветовая гамма шкафа-купе классика может быть в белом, коричневом колере, оттенках дуба, вишни, ореха. Использование зеркальных вставок, классических рисунков с завитками, рамок и вензелей, позолоты создает выразительный лаконичный декор.

Материалами для шкафа-купе являются дерево для дорогих моделей или МДФ как вариант мебели широкого спроса.Популярными сейчас являются модели шкафа-купе классика из беленого дуба. Технология производства этого материала предусматривает использование древесины, окрашенной по инновационной технологии. Шкафы имеют массу оттенков – от холодных серовато-сиреневых до теплых молочно-розоватых или серо-песочных тонов. Такая мебель сочетает в себе удобство и роскошь.

шкаф купе классика 1шкаф купе классика 2шкаф купе классика 3

Встроенные шкафы-купе классика занимают всю стену или монтируются в нишу. Из классических элементов на фасадах используется большое количество зеркал, фрезеровка по дереву, роскошная фурнитура. Классические модели имеют четкие формы и мягкие оттенки, применяется лепнина, резные карнизы и боковые стойки, может использоваться цоколь.

шкаф купе классика 4
шкаф купе классика 5
шкаф купе классика 6

Угловые модели шкафа-купе классика более вместительные и массивные. Для его декорирования могут применяться пилястры (по бокам), карнизы, пескоструйные рисунки на фасадах. Вместо плоских боковин зачастую используются закругленные полочки для мелочей, которые дают возможность мебели красиво смотреться со всех сторон.

шкаф купе классика 7
шкаф купе классика 8
шкаф купе классика 9

Шкаф-купе классика разместить можно везде – в прихожей, спальне, гостиной. Приятные оттенки и линии создадут соответствующую атмосферу. Он всегда будет выглядеть роскошно, благородно и гармонично.

Видео: Шкаф купе КЛАССИКА Rossta Classic

Видео: Шкаф купе "классика в современном исполнении"

Видео: Шкафы Купе на Заказ в Ростове на Дону

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкаф-купе классика