LadyVu.com

Трехстворчатый шкаф-купе

трехстворчатый шкаф купе 0

Массивный трехстворчатый шкаф-купе имеет три отделения и полный комплект полочек, вешалок и ящиков. Такая конструкция может вместить большое количество вещей, которые должны храниться в одном месте.

Особенности трехстворчатых шкафов-купе

Трехстворчатый шкаф-купе с зеркалом создает эстетическую привлекательность любого помещения. Зеркальные фасады зрительно делают комнату более объемной.

Выбор материалов для дверей шкафа обширный – деревянные или стеклянные панели с отделкой из шпона, ламината, пластика, стекла. Эффектно выглядят различные узоры, нанесенные на стекло или зеркало пескоструйным методом. Сейчас в моде фрески и витражи, разноцветное стекло и фотопечать.

Интересными и современными моделями являются радиусные выпукло-вогнутые варианты конструкции.

Внутреннее наполнение трехстворчатых шкафов-купе зависит от его назначения. Для размещения одежды кроме штанги понадобятся ящики или металлические выдвижные конструкции. Хранение обуви или посуды потребует множество полок.

При желании в трехстворчатые шкафы-купе может быть встроена подсветка. Она служит дополнительным источником света и используется в качестве источника дополнительного света, позволяя удобно пользоваться удаленными уголками шкафа.

Трехстворчатый шкаф-купе подойдет для комнат любого назначения – в прихожую, гостиную, спальню, детскую. В гостиной такая мебель является стилеобразующим элементом, в прихожей функциональность модели имеет первоначальное значение. Такая конструкция идеальна для хранения вещей и смотрится элегантно и изысканно.

Вместительный и функциональный шкаф – отличная идея для размещения одежды и обуви, наведения порядка и декоративного украшения дизайна помещения. Его внешний вид придаст интерьеру модные и современный черты.

трехстворчатый шкаф купе 1
трехстворчатый шкаф купе 2
трехстворчатый шкаф купе 3
трехстворчатый шкаф купе 4
трехстворчатый шкаф купе 5
трехстворчатый шкаф купе 6
трехстворчатый шкаф купе 7
трехстворчатый шкаф купе 8
трехстворчатый шкаф купе 9

Видео: Шкаф купе КАК ВЫБРАТЬ ПРОФИЛЬ

Видео: Мебель своими руками. Сборка и монтаж шкафа-купе.

Видео: Трехстворчатый шкаф купе

Видео: Кухня со встроенным холодильником и трехстворчатый шкаф купе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Трехстворчатый шкаф-купе