LadyVu.com

Шкаф-купе с рисунком

Шкаф с раздвижными дверьми занимает большую часть стены, поэтому от его дизайна зависит атмосфера всей комнаты в целом. Фасад мебели может иметь классический дизайн и быть отделан фигурной резьбой или контрастными вставками из разных пород древесины, но в современных фасадах все чаще применяется рисунки по стеклу. Шкаф купе с замысловатым рисунком на дверях выглядит свежо и необычно, добавляет в интерьер нотку роскоши.

Модельный ряд

В зависимости от методики нанесения рисунка, можно выделить следующие модели узорчатых шкафов:

  1. Зеркальный шкаф-купе с рисунком. Здесь используется пескоструйная техника благодаря которой удается добиться необычного визуального эффекта. Стекло обрабатывается струей сжатого воздуха и частицами песка, благодаря чему глянцевая поверхность становится слегка шероховатой. За счет разности фактур на стекле просматривается четкий рисунок, который и становится главным украшением фасада.
  2. Шкаф купе с рисунком1Шкаф купе с рисунком2Шкаф купе с рисунком3
  3. Шкаф-купе с витражным рисунком. Яркая и нарядная мебель, которая отлично впишется в дизайн спальни, прихожей или гостиной. Здесь главным украшением фасада становятся цветные стеклянные элемент, соединенные путем оловянно-свинцового припоя. Практикуются также и другие витражные техники, например запекание мозаики в печи, использование акриловых красок или витражной пленки с лаком.
  4. Шкаф купе с рисунком4Шкаф купе с рисунком5Шкаф купе с рисунком6
  5. Цветной шкаф-купе с 3Д рисунком. Здесь используется пленка, изготовленная при помощи фотопечати. На ней могут изображаться реалистичные изображения животных, красивых видов, урбанистических пейзажей и т.д. Шкафы-купе с фотопринтом являются сильным акцентом в интерьере, поэтому их лучше устанавливать на фоне однотонных обоев.
  6. Шкаф купе с рисунком7Шкаф купе с рисунком8Шкаф купе с рисунком9

При приобретении шкафа вы можете лично выбрать рисунок из фирменного каталога либо предложить собственный эскиз/фотографию.

Видео: Рисунки на шкаф купе.

Видео: шкаф-купе с рисунком "магнолии"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкаф-купе с рисунком