LadyVu.com

Трехдверный шкаф-купе

трехдверный шкаф купе

Именно трехдверные шкафы-купе являются наиболее распространенными. И это неудивительно, ведь такие модели являются оптимальными по занимаемой площади, вместимости и функциональности. По дизайну же они могут напоминать настоящие произведения искусства благодаря производителям, которые не устают фантазировать с формами и внешним дизайном изделий.

Выбор трехдверного шкафа-купе

Поскольку габариты у такого шкафа ощутимо больше, чем у двухдверных моделей, нужно сразу определиться с габаритами и местом установки. В большинстве случаев, размеры трехдверных шкафов по ширине составляют от 150 до 240 см, по высоте – 220-240 см и глубине 60 или 45 см.

Что до наполнения, оно должно быть комбинированным и включать полки, выдвижные ящики, штанги для висячей одежды, отделения для обуви и аксессуаров. Такой трехдверный шкаф-купе уместен хоть в прихожей, хоть в спальне, поскольку наполнение его вы можете обговаривать в индивидуальном порядке.

По внешнему оформлению трехдверный шкаф-купе зачастую идет с зеркалом или стеклом, украшенным пескоструйным рисунком или с комбинированными дверцами, включающими как стекло, так и дерево. Также современные шкафы-купе выполняются с матовым стеклом в качестве дверей.

трехдверный шкаф купе 1
трехдверный шкаф купе 2
трехдверный шкаф купе 3

По цвету трехдверный шкаф-купе может быт светлым, темным цвета венге, разноцветным. А для детских комнат нередко предлагаются трехдверные шкафы-купе с фотопечатью – яркие и пестрые, с любыми мультперсонажами и просто красивыми рисунками.

трехдверный шкаф купе 4
трехдверный шкаф купе 5
трехдверный шкаф купе 6

Что же до конструкции, трехдверный шкаф-купе может быть двух видов – угловой или прямой. А также встроенный или отдельно стоящий. Выбор будет зависеть от геометрии комнаты и ее размеров. Несомненно, встроенные шкафы являются наиболее эргономичными и экономными как с точки зрения занимаемого места, так и денежных затрат, поскольку его основные составляющие будут заменены имеющимися стенами и потолком.

трехдверный шкаф купе 7
трехдверный шкаф купе 8
трехдверный шкаф купе 9

Видео: Шкаф купе в спальню 3 двери

Видео: Трехдверный шкаф-купе Матролюкс с зеркалом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Трехдверный шкаф-купе