LadyVu.com

Шкаф-купе с комодом

Шкаф-купе с комодом

И шкаф-купе, и комод относятся к корпусной мебели. Они предназначены для хранения одежды и всевозможных предметов домашнего обихода. Если вы хотите сэкономить пространство и получить максимально функциональное размещение мебели, закажите шкаф-купе со встроенным комодом.

Шкаф-купе с комодом в спальню

Современные >шкафы-купе удивляют своей рациональностью и вариантами размещения за раздвижными створками различных предметов. Только представьте себе, что за ними вы можете разместить свой рабочий кабинет или игровую зону для ребенка. Так что шкаф-купе с комодом вовсе не является чем-то диковинным.

Сам по себе шкаф-купе уже является функциональным и компактным предметом мебели, особенно это относится к встроенным моделям. Ну, а сочетание этого предмета обстановки с другими видами мебели только играют на руку владельцам.

Шкафы-купе хороши еще и тем, что в большинстве случаев они изготавливаются под заказ, то есть при их производстве учитываются все ваши пожелания и потребности. Вы можете сочетать его не только с комодом, но и с другой мебелью – кроватями, полками, тумбочками, столами и проч.

Возможность сделать индивидуальный заказ на шкаф-купе открывает перед вами неограниченные варианты обустройства вашего жилища с максимальной эффективностью. Так, угловой шкаф-купе с комодом – это еще один беспроигрышный вариант привнести в комнату максимум эргономичности и комфорта.

С такой мебелью вы решаете одновременно множество проблем, связанных с неудобством высоких антресолей, выступающих углов, недостатком места для одежды и других предметов быта.

Комод, спрятанный за створками шкафа-купе, в отличие от обычных полок, станет удобным хранилищем для чего угодно, при этом не будет занимать дополнительного места у другой стены.

Шкаф-купе с комодом1Шкаф-купе с комодом2Шкаф-купе с комодом3
Шкаф-купе с комодом4Шкаф-купе с комодом5Шкаф-купе с комодом6
Шкаф-купе с комодом7Шкаф-купе с комодом8Шкаф-купе с комодом9

Видео: Шкаф-купе, комод, тумба

Видео: шкаф купе 4000 зеркало клинья комод

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкаф-купе с комодом