LadyVu.com

Шторы в комнату

Шторы в комнату

Материал для занавесей изобретается все более совершенный, крепление гардин также используется разнообразное, поэтому умение подобрать оптимальную ткань для убранства комнат и ее крепление – важнейшая задача для хозяйки. Популярной становится тенденция использования в спальне, гостиной или другой комнате римских и рулонных штор, а также их комбинация со стандартными мягкими материалами. Все эти новинки создают иногда путаницу и дизайнерам все труднее найти самый удачный вариант на завершающем этапе ремонта. Надеемся, что несколько наших советов немного облегчат эту задачу.


Современные шторы в комнату

  1. Шторы в комнату подростка.
  2. Дети подрастают, и пол ваших наследников все больше имеет значение в оформлении их личного пространства. Шторы в комнату девочки подбирайте спокойных и нежных оттенков, подчеркивающих нежный возраст. Невесомая органза подчеркивает уют и красоту. Шторы в комнату мальчика также не должны быть кричащих оттенков, обычно здесь и так полно ярких постеров или журнальных вырезок на фантастическую или музыкальную тематику. Чаще всего сюда выбирают сочетание цветов синего с бирюзовым, коричневые и голубые оттенки. Вместо машинок и мультяшных персонажей, которые уже могут раздражать подростка, лучше использовать спокойные или абстрактные узоры.

    Шторы в комнату1Шторы в комнату2Шторы в комнату3
  3. Шторы в спальной комнате.
  4. Считается неправильным выбором применять в спальне жалюзи, лучше всего в данном месте крепить функциональные и прекрасные мягкие шторы, поэтому рассмотрим несколько советов, как выбрать их в эту интимную комнату. Ламбрекены и кисти с изумительной каскадной драпировкой подходят для классического стиля, а в современном интерьере лучше использовать простые, но аккуратно собранные в складки занавеси. Если в спальне несколько крохотных, расположенных рядом окошек, то рассмотрите вариант установки красивых рулонных штор. При желании не допустить в данном помещении постоянного полумрака, следует к тяжелым гардинам подобрать тюлевые воздушные занавески.

    Шторы в комнату4
  5. Шторы в гостиную комнату.
  6. Визитная карточка дома, а именно так зачастую называют гостиную, должна выглядеть идеально. Рассмотрев разные варианты штор в эту важнейшую комнату, можно сделать их или самым важным объектом интерьера, или же сфокусировать внимание на другой предмет обстановки. По негласному правилу в случае, когда используются однотонные обои, выбирайте занавеси украшенные рисунком. Если же стены у вас декорированы узорами, то лучше ткань для гардин покупать одноцветную. В варианте, когда нужно задрапировать шторами ниши, применяйте изогнутый карниз (эркер). Такой способ поможет вам создать в нише изумительную зону отдыха для романтического уединения.

    Шторы в комнату7Шторы в комнату8Шторы в комнату9
  7. Тканевые шторы в ванную комнату.

Дешевизна прозрачных полиэтиленовых занавесей подкупает, но при касании они немедленно прилипают к оголенному телу, да и выглядят такие изделия не слишком привлекательно. Более симпатичным приобретением в ванную считаются мягкие тканевые занавески. Конечно, шторы в эту небольшую и очень влажную комнату должны быть устойчивыми к неблагоприятному климату. Лучше всего сюда подходит полиэстер и хлопок, покрытый узорами из водостойких составов или качественной фотопечатью. Гидрофобная пропитка не дает материалу разрушаться, но она не влияет на роскошный вид занавесок.

Шторы в комнату10Шторы в комнату11Шторы в комнату12

Видео: шторы в комнату молодого человека

Видео: шторы в маленькую комнату

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шторы в комнату