LadyVu.com

Коричневые обои

Однотонные обои коричневого цвета иногда ассоциируются с мрачными тонами, но это мнение не совсем правильное. Коричневый цвет, на самом деле, очень глубокий, имеющий великолепный дизайнерский потенциал. Обои с коричневым рисунком могут быть гармонично использованы в интерьере, тем более что они подходят к любому стилю. Нужно учитывать, что коричневые обои сделают визуально помещение меньшим по размеру, поэтому их нежелательно использовать в маленьких комнатах, а также в детских.

Помещение, в котором стены отделаны обоями в коричневых тонах, должно иметь хорошее естественное или дополнительное освещение, в противном случае коричневыми обоями можно оклеить лишь одну из стен.

Использование коричневых обоев в разных комнатах

Очень привлекательно и стильно выглядит помещение, в котором используется сочетание коричневых обоев с белым рисунком и белоснежной мебелью. Особенно красиво коричневые обои, шоколадного оттенка, со светлым рисунком на них выглядят в спальне со светлой мебелью. На фоне коричнево-белых стен хорошо смотрятся белые рамы, двери и, конечно же, белым должен быть потолок.

Коричневые обои1Коричневые обои2Коричневые обои3

Также эффектно выглядит сочетание коричневых обоев с оранжевым и красным цветом, оно создаст сильный психологический заряд, способствующий восстановлению сил и позволяющий быстро восстановить энергию. Такое сочетание коричневых обоев с яркими тонами, можно использовать в гостиной. Великолепно будут выглядеть в гостиной также, обои с коричневой полоской, особенно если к ним добавлено золото. Их можно поклеить до середины стены, а выше использовать однотонные обои в золотых тонах или бежевые. Коричневый цвет в интерьере гостиной сделает эту комнату благородной и изысканной.

Коричневые обои4Коричневые обои5Коричневые обои6

Коричневые обои в прихожей, особенно в сочетании с бежевым, розовым или оранжевым тоном будут хорошим выбором. Коричневый цвет, для отделки стен в прихожей, очень практичен, а более светлые дополнительные оттенки несколько освежат и придадут некий шарм помещению. Чем больше светлых тонов будет добавлено к коричневому цвету, тем просторней будет казаться помещение.

Коричневые обои7Коричневые обои8Коричневые обои9

Обои для кухни в коричневых тонах являются неплохим выбором. Главное чтобы цвет не был очень темным. Великолепно выглядит сочетание светло-коричневых обоев на кухне с темными фасадами мебели.

Коричневые обои10Коричневые обои11Коричневые обои12

Использование в помещениях темных шоколадно-коричневых тонов, сделает их роскошными, а их внешний вид дорогим.

Видео: Гостиная в коричневом цвете

Видео: Обои Sirpi Rhinoceros II 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коричневые обои