LadyVu.com

Персиковые обои

Персиковые обои

Специалисты утверждают, что оттенки оранжевого цвета способствуют поднятию настроения, помогают бороться с депрессией. Однако от классического оранжевого слишком быстро устают глаза, поэтому для оформления интерьеров чаще используют персиковый цвет. Он действует на человека умиротворяющее и при этом наполняет комнату приятным теплом. Персиковый цвет обоев может успешно применяться в интерьере спальни, гостиной, кухни и даже детской комнаты.

Варианты использования

Как говорилось выше персиковые обои являются универсальными для многих комнат. Однако в зависимости от назначения помещения дизайнеры используют различные хитрости. Так, если персиковые обои будут оклеены в спальне, то необходимо будет прибегнуть к применению контрастных аксессуаров, которые будут оттенять нежный оттенок стен. Подберите в комнату темно коричневую кровать с высоким изголовьем, яркие занавески или коврик. Подоконник можно украсить живыми цветами в горшках – зелень прекрасно дополнит комнату абрикосового оттенка.

Персиковые обои 1Персиковые обои 2Персиковые обои 3

Если использовать персиковые обои в зале, то вам следует подобрать соответствующую мебель и текстиль. Идеальным цветом мебели будет терракотовый, коралловый, бежевый или белый. Интерьер можно будет дополнить высокими абажурами, картинами и мягкими подушками. Не будет лишним и маленький кофейный столик с мягкими креслами. Это придаст гостиной восточного колорита и домашнего уюта.

Персиковые обои 4Персиковые обои 5Персиковые обои 6

Персиковые обои будут уместно смотреться и на кухне. Можете использовать однотонные полотна или обои с имитацией фактурной штукатурки. Стиль кухни при этом может быть выдержан в духе романтичного прованса или сдержанного минимализма. С оранжевыми стенами кухни будут гармонично смотреться мебель коричневого, бежевого, белого и терракотового цвета.

Персиковые обои 7Персиковые обои 8Персиковые обои 9

Видео: персиковые обои какие шторы

Видео: Обои Andrea Rossi коллекция Gorgona

Видео: Обои пастельных оттенков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Персиковые обои