LadyVu.com

Встроенный шкаф в спальне

Встроенный шкаф в спальне

Шкафы-купе уже далеко не редкость в наших домах. Люди оценили их удобство и эргономичность, так что этот предмет мебели заслуженно пользуется огромной популярностью. Встроенный шкаф в спальне – это еще более усовершенствованная форма шкафа-купе. Причем современные производители уделяют много внимания как его внешнему фасаду, так и внутреннему наполнению, в итоге такой шкаф превращается в акцентированный элемент интерьера.

Спальни со встроенными шкафами

Как правило, встроенному шкафу-купе в спальне выделяется целая стена либо ниша, причем фасад становится единственной видимой частью и посему приобретает особое значение.

Дизайн встроенного шкафа в спальню нередко предполагает помимо раздвижных створок еще и распашные дверцы. Размер же и внутреннее наполнение полностью зависит от воли заказчика.

Современный мебельный рынок предлагает огромный спектр материалов изготовления и способов отделки, так что шкафы весьма разнообразны по дизайну. Это далеко не скучное продолжение стены, а интересный элемент интерьера, который поддерживает общую стилистику. Для отделки фасада производители используют шпон, стекло, зеркала и многое другое.

Преимущества встроенных шкафов

Шкаф-купе, особенно встроенный, экономит много места в спальне, позволяя при этом поддерживать порядок, поскольку в него вмещается уйма вещей. При этом смотрится он просто как одна из стен комнаты. А если его лицевая сторона дополнена зеркалами, то это визуально расширяет пространство. К тому же, вам больше не нужно дополнительно устанавливать зеркала.

Дизайн спальни со встроенным шкафом-купе может быть каким угодно. Разнообразие современных отделочных материалов позволяет создавать такую мебель, которая гарантированно впишется в любой стиль интерьера.

В определенных случаях люди отдают предпочтение моделям угловых встроенных шкафов в спальню. Они не менее вместительны, экономят много пространства, занимая минимум места.

Встроенный шкаф в спальне1Встроенный шкаф в спальне2Встроенный шкаф в спальне3
Встроенный шкаф в спальне4Встроенный шкаф в спальне5Встроенный шкаф в спальне6
Встроенный шкаф в спальне7Встроенный шкаф в спальне8Встроенный шкаф в спальне9

Видео: Встроенный шкаф в спальню без дверей

Видео: Громадный шкаф-купе на заказ в спальню bistroshkaf.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Встроенный шкаф в спальне