LadyVu.com

Верхняя одежда для беременных – весна

верхняя одежда для беременных веснаС наступлением первых теплых весенних деньков хочется снять с себя темную и громоздкую зимнюю одежду и переодеться во что-нибудь яркое и легкое. Между тем, перед многими девушками встает проблема приобретения весеннего пальто, плаща или куртки. Особенно это касается будущих мамочек, в скором времени ожидающих рождения своего малыша, ведь та одежда, которую они носили осенью, теперь уже будет мала.

В данной статье мы поговорим о том, как правильно выбрать верхнюю одежду на весну для беременных, чтобы будущая мама чувствовала себя в ней уверенно и комфортно.

Одежда на весну для беременных

Весенняя одежда для беременных женщин, в первую очередь, должна быть удобной. Куртка или пальто ни в коем случае не должны стеснять живот будущей мамы и доставлять ей хоть малейшее неудобство. Многие девушки, находясь в интересном положении, просто приобретают верхнюю одежду на 2-3 размера больше, однако выглядит это не лучшим образом.

В настоящее время в продаже представлено широкое разнообразие яркой и красивой верхней одежды на весну, специально предназначенной для беременных женщин, в которой вы будете выглядеть красиво и элегантно.

В период ожидания ребенка не стоит выбирать дорогостоящие модели, ведь данную одежду, скорее всего, вы сможете одевать только лишь в течение одного сезона- лучше выбрать более практичные варианты, также в больших количествах представленные в различных магазинах.

Как выбрать пальто и плащ для беременных?

Выбор весеннего пальто для беременных всегда оказывается сугубо индивидуальным. Некоторые будущие мамы стараются подчеркнуть свой животик, а другие, наоборот, скрыть его от посторонних глаз. В любом случае, стоит выбирать такую модель, чтобы на живот ничего не давило, и вы чувствовали себя расслабленно и комфортно.

Что касается модели, идеальным вариантом для беременной девушки будет пальто средней длины, чуть выше колена, или хотя бы немного прикрывающее ягодицы. Подол должен быть не слишком широк, чтобы под верхнюю одежду не задувал холодный весенний ветер. Лучше выбрать вариант с капюшоном и воротником, который можно приподнять в случае непогоды.

Весенний плащ для беременных также, в первую очередь, должен быть комфортным. Рекомендации здесь те же, что и при выборе пальто, однако дополнительно стоит обратить внимание на материал. В период ожидания ребенка не стоит покупать плащ из синтетических материалов, которые «не дышат».

Как выбрать куртку для беременных?

Идеальным вариантом на весну для будущей мамы станет куртка на резинках, которая поддерживает животик. Такую модель в принципе можно одевать и после окончания беременности, ведь если резинки затянуты, многие куртки выглядят как совершенно обычные.

Также можно рассмотреть и слинго-куртки – после рождения малыша вы сможете гулять с крохой без использования коляски, что в некоторых случаях значительно облегчает жизнь молодой мамы.

верхняя одежда для беременных весна 1верхняя одежда для беременных весна 2верхняя одежда для беременных весна 3
верхняя одежда для беременных весна 4верхняя одежда для беременных весна 5верхняя одежда для беременных весна 6
верхняя одежда для беременных весна 7верхняя одежда для беременных весна 8верхняя одежда для беременных весна 9

Видео: одежда для беременных Красноярск, весна лето 2014

Видео: Mamma Mia, весна лето 2015, одежда для беременных

Видео: Модная одежда для беременных весна 2014

Видео: Влад Лисовец об одежде для беременных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Верхняя одежда для беременных – весна