LadyVu.com

Осенние куртки для беременных

Осенние куртки для беременных

В холодное время года будущим мамам необходимо тщательно подбирать гардероб, чтобы не простудиться. Верхняя одежда должна защищать от непогоды, ветра и возможных осадков, но в тоже время не должна быть слишком теплой, чтобы не вызвать перегрев.

Что понадобиться?

Лучше всего, если у вас будет хотя бы пара осенних курток для беременных: легкая непромокаемая ветровка и утепленная модель или пальто. Это позволит чувствовать себя комфортно и в начале периода межсезонья, и в его конце.

Как выбрать?

Сегодня нет нужды покупать вещи на один или несколько размеров больше, чем вы носите на самом деле, чтобы уместить в них ваш драгоценный растущий животик. Благодаря тому, что в продаже существует специализированная одежда для беременных, эта проблема отпадает сама собой. Присмотритесь к осенне-весенним курткам для будущих мам с учетом следующих характеристик:

  1. Качество. Именно этот пункт должен быть сейчас на первом месте. Неаккуратные швы и кривые строчки сразу выдадут модели ненадлежащего пошива. Чтобы быть уверенной в материале осеннего пальто или куртки для беременных женщин, можно попросить сертификат соответствия продукции отечественным стандартам, он должен быть у каждого добросовестного продавца.
  2. Теплозащита. Обращайте внимание на нужные детали – капюшон, кулиски, резиночки на манжетах – все эти мелочи помогут согреться в непогоду.
  3. Фасон. Выбирайте ветровку или осеннее пальто для беременных с учетом того, что вы еще поправитесь в области живота. Отдавайте предпочтение моделям, которые в плечах сидят хорошо, а в районе талии имеют приличный запас.
  4. Дизайн. Беременность – это не повод переходить на мешковатый гардероб. Приобретите такую осеннюю куртку или пальто для беременных, чтобы вам действительно нравилось. Ваше настроение передается будущему ребенку – не стоит об этом забывать.
осенние пальто для беременных 1осенние пальто для беременных 2осенние пальто для беременных 3
осенние пальто для беременных 4осенние пальто для беременных 5осенние пальто для беременных 6
осенние пальто для беременных 7осенние пальто для беременных 8осенние пальто для беременных 9

Видео: Осенние куртки для беременных

Видео: Женские Пальто и куртки, одежда для беременных, пальто одежды, мода стиль

Видео: Универсальная съемная вставка в куртку для беременности

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние куртки для беременных