LadyVu.com

Плащи для беременных

Плащи для беременных

Современная мода предлагает одежду на все случаи жизни и для любой ситуации. Современные дизайнеры не обошли вниманием и будущих мам. В моделировании верхней одежды они попытались совместить модные тенденции с особенностями фигуры этого периода и сделать плащи для беременных максимально удобными и комфортными.

Стиль и красота во время беременности

Для будущих мам дизайнеры разрабатывают такое же разнообразие выбора верхней одежды, как и для любой другой женщины. Это не означает, что во время беременности нужно выбирать что-то широкое и бесформенное, ведь ветровки и плащи для беременных созданы для того, чтобы быть максимально удобными и в тоже время красивыми. Ветровки имеют более широкую форму и как правило, внизу без резинки, на стягивающемся шнурке. Длина их, как правило, не ниже середины бедра. Хорошо подойдут женщинам и девушкам, ведущим во время беременности активный образ жизни и занимающихся спортом. Также это прекрасный вариант для пеших прогулок и поездок на природу. У плащей длина регулируется в зависимости от фасона и присутствует декоративная отделка - завышенная талия и кулиска внизу, чтобы в прохладное время не замерзнуть.

Для такой осенней и весенней верхней одежды используются не промокаемые и хорошо защищаемые от ветра ткани. Куртки и плащи для беременных имеют длину чуть выше колена, что очень удобно в сочетании с брюками и платьем. Производители предлагают интересную многофункциональную модель куртки для беременных. Она сочетает в себе сразу три функции, так как оснащена специальными вставками — вставкой для живота и для ношения ребенка в слинге. Они пристегиваются с помощью молний. Носить такую модель можно и во время беременности и после родов. Слинг под курткой в холодное время года более удобен и позволит защитить малыша от непогоды.

Модная беременность

Женские плащи для беременных должны хорошо сидеть на плечах, но быть более свободными в груди. Моделей таких плащей несколько:

  • с завышенной талией, кокеткой спереди и складками сзади;
  • ровные и прямые, на молнии или пуговицах;
  • трапециевидные, колоколом и расклешенные.

Такой покрой даст удобство и комфорт в движении, поможет и во время беременности выглядеть стильно и привлекательно. Многие плащи, как и куртки, оснащены специальными вставками для живота и ношения ребенка. Такие модели очень удобны и практичны, ведь носить их можно и после родов. Слинговставка позволит одеть его и кормящим мамам. В них есть специальные потайные кармашки на груди, которые позволят, не снимая плащ, быстро приложить ребенка к груди.

Для более прохладного времени года дизайнеры предлагают плащи-пальто для беременных. Это утепленный вариант плаща, который также учитывает особенности фигуры. Как и при создании другой одежды для беременных, здесь представлены разнообразные по фасонам модели. Есть такие, которые подчеркнут животик и такие,что спрячут. Кроме того, красивые украшения и дополнения позволят выглядеть стильно и элегантно. Ведь беременность - не повод не быть красивой.

Весна — время обновления и расцвета, ярких красок и хорошего настроения. Красивыми и модными хотят выглядеть все. Будущие мамы - не исключение. Весенние плащи для беременных созданы с учетом особенностей фигуры, удобны и практичны. Модели, естественно, самые разнообразные. Это и расклешенные, декорированные кокетками и вставками на груди. Или просто ровные, с манжетами и накладными карманами. Пояс под грудью, по линии талии или кулиска по низу плаща позволяет регулировать его ширину с помощью шнура. Широкий пояс, вшитый по бокам, позволяет завязать его в бант спереди или сзади. Материалы также весьма разнообразны — плащевка, вискоза, полиэстер, нейлон. Эти ткани очень удобны в уходе и стирке и практически не доставляют хлопот.

Плащи для беременных 1Плащи для беременных 2Плащи для беременных 3
Плащи для беременных 4Плащи для беременных 5Плащи для беременных 6
Плащи для беременных 7Плащи для беременных 8Плащи для беременных 9

Видео: Женские Пальто И Куртки, Одежда Для Беременных, Пальто Одежды, Мода Стиль [Куртки Женские Для

Видео: Зимние куртки 3в1 для беременных и слингоношения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Плащи для беременных