LadyVu.com

Модная одежда для беременных 2014

модная одежда для беременных 2014

Ожидание малыша – самый счастливый и в тоже время очень ответственный период в жизни женщины. Будущая мама, как никогда, нуждается в особом комфорте не только в бытовом смысле, но и непременно в одежде. Многие известные дома моды выпускают специальные линии одежды исключительно для беременных, учитывая все тонкости этого особого положения.

Стильная одежда 2014 для беременных

Беременность – это вовсе не повод одеваться в мешковатую, невзрачную одежду. Она, конечно же, должна быть свободной и не стесняющей движений, но при этом ничто не мешает ей оставаться стильной и даже элегантной. В одежде для беременных в любом модном сезоне (2014 год не исключение) должны преобладать модели из натуральных тканей. А наиболее выигрышно подчеркнут достоинства фигуры и скроют наметившиеся округлости платья с завышенной талией в стиле ампир, трапециевидные и А-образные модели.

Красивая одежда 2014 года для беременных широко представлена всевозможными туниками, платьями-блузами из тонкого трикотажа. Этот материал идеально подходит под все критерии одежды для будущих мамочек — обладает отличной гигроскопичностью и воздухопроницаемостью, мягок, и не сковывает движений. Причем, эффектные модели из натурального трикотажа актуальны во всех сезонах — как в зимний холод, так и для жаркого лета. Кстати, летняя одежда для беременных широко представлена длинными платьями и сарафанами из легких, струящихся тканей с актуальным цветочным принтом. Популярно сочетание свободных футболок, легких блузок и рубашек из тонкого хлопка и льна в мужском стиле с эластичными лосинами, удлиненными шортами или легкими брюками специального кроя.

Остаются в тренде и комбинезоны. В последнее время появились модели со специальными вставками, удобно поддерживающими живот и заменяющими бандаж, а так же с застежками, трансформирующими их (комбинезоны) до нужного размера. В цветовой гамме лучше отдать предпочтение спокойным натуральным оттенкам.

Нарядная одежда 2014 для беременных

Во время беременности не стоит отказывать себе в удовольствии посетить театр или концерт, ресторан или какое-нибудь торжество. В качестве вечерней одежды в 2014 году дизайнеры предлагают для беременных эффектные платья в стиле ампир с завышенной талией. Очень элегантно будет смотреться и брючный костюм, дополненный яркими аксессуарами – платком, шарфом, бусами.

И помните — ожидая ребенка, можно и нужно оставаться красивой, модной женщиной.

модная одежда для беременных 2014 1модная одежда для беременных 2014 2модная одежда для беременных 2014 3
модная одежда для беременных 2014 4модная одежда для беременных 2014 5модная одежда для беременных 2014 6
модная одежда для беременных 2014 7модная одежда для беременных 2014 8модная одежда для беременных 2014 9

Видео: Модная одежда для беременных 2014 / Pregnancy fashion 2014

Видео: Модная одежда для беременных весна-лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная одежда для беременных 2014