LadyVu.com

Одежда для беременных на лето

одежда для беременных на лето

Если время вашей беременности пришлось на жаркие месяцы, то приобретение красивой одежды для беременных на лето становится актуальным вопросом. Сейчас в магазинах можно найти огромное количество красивой, интересной, а главное, удобной одежды для будущих мам. Ведь в это время так важно, чтобы ничего не мешало и не портило настроения.

Модная летняя одежда для беременных

Лето – время, когда можно носить такую легкую одежду для беременных, как летние платья. Конечно, ведь это практически единственное время в году, когда мы можем позволить себе обходиться без колготок. Женщины в положении могут выбирать актуальные в этом сезоне платья-рубашки, а также сарафаны с линией талии, перенесенной под грудь. Именно такой силуэт ампир подойдет и для вечернего наряда на теплое время года.

Если вы хотите подобрать брюки, то лучше остановить свой выбор на моделях из натуральной ткани, хлопка или льна, с эластичной резинкой, вшитой сверху, которая не будет давить на живот, но позволит носить такие брюки практически во время всего периода беременности. Подобного стиля можно подобрать и легкие летние юбки.

Красивая летняя одежда для беременных может быть с коротким или длинным рукавом. Обратите внимание на рубашки или туники, а также блузки, которые расширяются книзу. Отличным вариантом будут и удлиненные клешеные майки.

Аксессуары

Подбирая модный летний наряд для беременных, не забудьте об аксессуарах. Они могут заставить заиграть даже самый простой летний образ. Даже если вы, например, не можете носить ожерелья, то яркий браслет или элегантные часы смогут внести ту изюминку, которая необходима. Ну а огромный выбор ярких летних сумок и оригинальной обуви на плоской подошве или небольшом каблуке точно сделает ваш наряд красивее и интереснее.

одежда для беременных на лето1одежда для беременных на лето2одежда для беременных на лето3
одежда для беременных на лето4одежда для беременных на лето5одежда для беременных на лето6
одежда для беременных на лето7одежда для беременных на лето8одежда для беременных на лето9

Видео: Одежда для беременных летом

Видео: Одежда для беременных Весна-Лето 2014, Буду мамой

Видео: Модная одежда для беременных лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для беременных на лето