LadyVu.com

Одежда для беременных – лето 2014

Одежда для беременных лето 2014

Лето – не самая простая пора для беременных женщин, особенно, пребывающих на последних сроках. Гулять в жару с большим животом не всегда легко, а у некоторых будущих мам высокая температура за окном даже плохо сказывается на самочувствии. Но, как известно, беременной женщине необходимо много двигаться и быть активной, поэтому пешие прогулки являются настоящим лекарством. И ни для кого не секрет, что намного приятнее гулять в красивой, комфортной и модной одежде. Уверяем вас, среди новинок модной летней одежды для беременных 2014 года, вы обязательно найдете для себя такую.


Модная одежда для беременных – лето 2014

Дизайнеры в один голос твердят: приобретая одежду, в первую очередь, выбирайте те модели, в которых вам комфортно. Поскольку тесная и неудобная одежда может причинить вред.

Итак, к самой стильной одежде для беременных этим летом 2014 относятся следующие предметы гардероба:

  1. Короткие шорты и футболка. Этот образ удобен, хорошо подходит для прогулок и поездок, а также, в такой одежде вам обязательно будет комфортно. Шорты могут быть обтягивающими или свободными.
  2. Комбинезон. Комбинезон считается незаменимой одеждой для беременных, поскольку благодаря дополнительным застежкам, можно регулировать его размер и вашему растущему животику никогда не станет тесно. В этом сезоне в моде не только привычные модели комбинезонов с длинными штанинами. Популярны, также, штанины длиной чуть выше колена.
  3. Длинное платье. В длинном свободном платье тело всегда дышит, а это значит, что вашему животику будет удобно и комфортно. А купив платье с цветочным принтом, ажурной отделкой и летящим фасоном, вы будете выглядеть очень стильно.
  4. Короткий сарафан. Этот вид одежды незаменим для будущих мам, собирающихся на день рождения, вечеринку или праздник. Подчеркивающее ваше интересное положение, стильное платье в 2014 году относится к самой популярной одежде для беременных.
Одежда для беременных лето 1Одежда для беременных лето 2Одежда для беременных лето 3
Одежда для беременных лето 4Одежда для беременных лето 5Одежда для беременных лето 6
Одежда для беременных лето 7Одежда для беременных лето 8Одежда для беременных лето 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для беременных – лето 2014