LadyVu.com

Школьные рюкзаки для мальчиков 1-4 класс

школьные рюкзаки для мальчиков 1 4 классСобрать малыша в школу - дело весьма непростое и хлопотное. Покупка одежды, обуви, канцелярских принадлежностей и аксессуаров требует от мам и пап не только значительных денежных затрат, но и понимания того, что именно они хотят увидеть в той или иной покупке. Школьные рюкзаки для мальчиков 1-4 класса, как правило, принято приобретать в начале учебного пути. И здесь очень важно подобрать такой портфель, чтобы он выдержал 4 года начальной школы, был вместителен, легок и нравился малышу.

На что стоит обратить внимание при покупке рюкзака?

Как ни странно это звучит, но выбор того, в чем придется ребенку носить тетради и учебники в течение четырех лет, стоит на первом месте по количеству разных требований. Детские школьные рюкзаки для мальчиков бывают разных расцветок, могут иметь неограниченное количество отделений и карманов, а также по-всякому застегиваться. Однако есть ряд особенностей, на которые при покупке стоит обратить внимание:

  1. Ортопедическая спинка и лямки. Всем известно, что ношение портфеля, да еще набитого книгами и тетрадями, способствует тому, что у ребенка могут возникнуть проблемы со спиной. Школьный ортопедический рюкзак для мальчика не позволит ему сутулиться. Он отлично распределяет нагрузку по всей спине, а благодаря изогнутым лямкам с регулировкой длины одевается строго на спину, не зависимо от роста и возраста ребенка. Школьный рюкзак для мальчика с ортопедической спинкой – это отличная покупка для сохранения здоровья и правильной осанки вашего малыша.
  2. Материал, из которого пошит ранец. В изготовлении школьных рюкзаков используется прочная ткань с водоотталкивающей пропиткой. Как правило, такие предметы шьются из полиэстера, который очень хорошо себя зарекомендовал. Благодаря этому многие производители рюкзаков дают годичную гарантию на то, что ткань останется целой, независимо от того, носил ребенок в нем только книги или, может, катался на рюкзаке с ледяной горки.
  3. Вес и вместительность. Для малышей начальной школы вполне допустима сумка для учебников с одним большим отделением с перегородкой, двумя боковыми карманами и одним передним. Пустой школьный рюкзак для мальчиков 1 класса должен весить не более 500 г, ведь по медицинским стандартам малыш может ходить в школу с грузом на спине, не превышающим 10% массы своего тела.

Итак, школьные рюкзаки для мальчиков как 1-4 классов начальной школы должны иметь вышеуказанный набор обязательных параметров. Это позволит не только купить одну вещь на 4 года, но и даст гарантию того, что у вашего ребенка не возникнет проблем со здоровьем, а в рюкзак будут помещаться не только учебники, но и вкусные бутерброды.

школьные рюкзаки для мальчиков 1 4 класс 1школьные рюкзаки для мальчиков 1 4 класс 2школьные рюкзаки для мальчиков 1 4 класс 3
школьные рюкзаки для мальчиков 1 4 класс 4школьные рюкзаки для мальчиков 1 4 класс 5школьные рюкзаки для мальчиков 1 4 класс 6
школьные рюкзаки для мальчиков 1 4 класс 7школьные рюкзаки для мальчиков 1 4 класс 8школьные рюкзаки для мальчиков 1 4 класс 9

Видео: Формованные рюкзаки Hummingbird серии Kids

Видео: Школьные ранцы и сумки. 17.08.2016

Видео: KITE - школьные рюкзаки Transformer для девочек, 1-4 класс

Видео: ВЫБОР И ОБЗОР РЮКЗАКА, ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ РАНЕЦ . Готовим ДЕВОЧКУ к ШКОЛЕ, ПЕРВЫЙ КЛАСС.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Школьные рюкзаки для мальчиков 1-4 класс