LadyVu.com

Школьные рюкзаки для девочек-подростков

школьные рюкзаки для девочек подростков

Рюкзак — неотъемлемая составляющая образа школьника. В настоящее время у родителей имеется огромный выбор аксессуаров для учебных заведений, благодаря чему, с одной стороны, подготовка к занятиям становится легче, с другой — усложняется.

Как выбрать лучший школьный рюкзак для девочки?

К рюкзаку мамы, папы, а также их разборчивые чада предъявляют требований не меньше, чем к одежде и обуви. Конечно же, он должен быть красивым, модным, вместительным и качественным. Но необходимо еще чтобы детский школьный рюкзак для девочки обязательно отвечал требованиям безопасности здоровья. Несколько советов помогут вам выбрать отличный аксессуар для отличной учебы:

  1. Рюкзак должен иметь 2 мягкие лямки не уже 5 см — они помогут правильно распределить нагрузку, в отличие от одной ручки. Кстати, неплохо, если лямки регулируются.
  2. Стоит рассматривать только модели с жесткой, уплотненной спинкой. Те школьные ортопедические рюкзаки для девочек, которые имеют анатомическую форму, плотно прилегают к спинке, облегчая «ношу», а мягкие подкладки не доставляют дискомфорта. Именно такие модели могут предотвратить искривление позвоночника.
  3. Не стоит пренебрегать безопасностью — наличие светоотражающих элементов обязательно для школьного аксессуара.
  4. Огромное значение при выборе играет вес рюкзака. Желательно, чтобы он был легким, не тяжелее 700-800 г.
  5. Обратить внимание нужно и на ткань рюкзака. К ней требования особые — долго служить и быть простой в уходе. Посмотрите, обшиты ли лямки и сторона рюкзака, прилегающая к телу сетчатым материалом, ведь именно эта подкладка обеспечит комфортное ношение аксессуара в жаркую погоду.
  6. Если говорить о дизайне, то желательно, чтобы рюкзак имел жизнерадостный цвет, несколько отделений, карманы разной величины, отделение для бутылочки с водой.

Стоит ли покупать каркасный школьный рюкзак для девочки?

Сегодня весьма популярен такой вид рюкзаков. Действительно, каркас, интегрированный в заднюю спинку аксессуара, позволяет сохранить осанку, разгружают плечи и спину, хорошо пропускают воздух. Но существуют и минусы у такого рода рюкзаков — они немного тяжелее обычных анатомических. Кроме того, отличает их и довольно высокая стоимость. Поэтому, если вы хотите приобрести данную вещь для своего ребенка, то лучше отложить приобретение до тех пор, пока он не станет старшеклассником и сможет выдерживать большие физические нагрузки и будет бережнее относиться к своим вещам.

Фирменные красивые школьные рюкзаки для девочек

Многим школьникам не понаслышке известна марка Kite, выпускающая школьные сумки, рюкзаки, канцтовары и другие предметы для учебы и для отдыха молодежи. Школьные рюкзаки Kite для девочек — это признак хорошего вкуса, это стремление к активной, интересной, наполненной разными событиями жизни, это индивидуальный дизайн и качество, зарекомендовавшее себя на рынке подобной продукции. Также эта мрака владеет брендами Hello Kitty, Rachael Hale и Popcorn the Bear.

Школьные рюкзаки для девочек Китти, кстати, тоже хорошо известны нынешнему поколению ребят. Фирма изготавливает рюкзаки как для первоклашек, так и для учеников постарше. И те, и другие очень довольны яркими расцветками, необычными узорами и стильными рисунками, которые предлагают специалисты Hello Kitty.

Но, несмотря на то, какую фирму вы предпочтете, детский школьный рюкзак для девочки не стоит покупать без нее. Необходима примерка этой вещи, которая будут сопровождать вашего ребенка в течение дня. Важно, чтобы девочка чувствовала себя удобно, кроме того, рюкзак непременно должен нравиться.

школьные рюкзаки для девочек подростков 1школьные рюкзаки для девочек подростков 2школьные рюкзаки для девочек подростков 3
школьные рюкзаки для девочек подростков 4школьные рюкзаки для девочек подростков 5школьные рюкзаки для девочек подростков 6
школьные рюкзаки для девочек подростков 7школьные рюкзаки для девочек подростков 8школьные рюкзаки для девочек подростков 9

Видео: Рюкзак для девочки. Посылка из Китая. Aliexpress

Видео: Back to school / Милая канцелярия )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Школьные рюкзаки для девочек-подростков